Кто ушел в колледж после 9 класса и не

Кто ушел в колледж после 9 класса и не пожалел (посоветуйте колледж) Москва

Очень нужны советы, стоим на распутье, уходить в колледжи ил нет. Боюсь принять неверное решение и подтолкнуть сына. Сын в 9 классе, плшел с 6илет, то есть только в марте исполнится 15. Умный, любознательный человек, но в школе учится довольно плохо. В началке почти отличник, сейчас в основном 3, реже 4 и пара пятерок (по физре и информатике). Ленивый, учиться в школе ему откровенно не интересно, с учителями не повезло. Но много нужной ему информации "нароет" сам, когда захочет. Из любимых предметов только информатика. Сам не знает, что хочет, в школе не нравится, но куда уходить не представляет. Из направлений вижу только IT. Бюджет с его аттестатом вряд ли светит, но мы уже готовы платить, если будет интересно и будет учиться. Через 3-4 года будет диплом. А потом будет решать сам, что делать дальше. Если оставаться в школе, то 2 года работать на репетиторов, чтобы он просто получил аттестат и потом все равно платить за институт (?) деньги не малые получатся. Просматриваем колледжи, отзывы ну очень разные. Читаю, что многим в школе не интересно, а в колледжах раскрываются. Есть ли такие колледжи, где именно интересно детям и дают хорошие знания и практику. Посоветуйте, пожалуйста. Сдайте явки-пароли. Рабочие специальности не рассматривает((
Источник
11.11.2020 19:19:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!