Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зима в Дубае: бесплатная ночь в отеле 5* от "Эмирейтс"

Дубай cтал лидером зимних направлений у россиян благодаря пляжам с белым песком, отличным магазинам и ресторанам, предлагающим аутентичную кухню разных стран мира. Кроме того, многие туристы отдают предпочтение Дубаю в эпоху коронавируса из-за высоких стандартов безопасности.
картинка

В качестве меры предосторожности, все пассажиры, прибывающие в Дубай, должны сдать ПЦР-тесты на COVID-19 максимум за 4 дня до поездки (за 96 часов максимум). Туристам также необходимо сдать повторный тест в аэропорту Дубая по прибытии. Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры с ограниченными возможностями средней или высокой степени освобождаются от прохождения теста. Подробная информация - здесь.

Авиакомпания "Эмирейтс" предлагает еще более привлекательный для российских туристов отпуск в Дубае благодаря бесплатному проживанию в отеле JW Marriot Marquis Dubai – одном из самых высоких пятизвездочных отелей мира. Отель удобно расположен рядом с такими достопримечательностями, как торговый центр «Дубай Молл», Бурдж-Халифа и Дубайская опера.

Клиентам Эмирейтс, забронировавшим билеты экономического класса по маршруту Москва-Дубай-Москва с 2 по 23 декабря для путешествий с 6 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года, бесплатно предоставляется одна ночь проживания в отеле JW Marriot Marquis в первый день в Дубае.

Пассажирам первого класса или бизнес-класса – две ночи бесплатного проживания в отеле в первые два дня в Дубае. Подробная информация доступна по ссылке.

С 25 ноября Эмирейтс выполняет ежедневные рейсы (EK 132 и EK 131) по маршруту Москва – Дубай.
картинка

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать спокойно благодаря гибким условиям бронирования и недавно представленному страхованию путешествий от различных рисков и покрытию расходов, связанных с COVID-19, на каждом рейсе. Эмирейтс также внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия.

Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности приезжающих гостей.
03.12.2020 14:00:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!