Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Москвариум на ВДНХ: грандиозное шоу «Вокруг света за Новый год»

С 12 декабря 2020 года на водную сцену «Москвариума» на ВДНХ возвращается грандиозный мюзикл «Вокруг света за Новый год». Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, танцоры, прыгуны в воду, синхронистки и фигуристы.
картинка

Зрителей ждет захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. В шоу участвуют более 100 артистов разных жанров. Главными звездами водной сцены являются морские млекопитающие: дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки.
картинка

В представлении появляются сразу пять новогодних волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия).

По сюжету мюзикла злой старик — Старый год — решил украсть новогодние традиции по всему миру, чтобы остановить вращение планеты и остаться главным навсегда. Героям предстоит обернуться вокруг света за одну ночь и предотвратить похищение традиций на нескольких континентах. Помогать им в этом будут морские животные.
картинка

Серфинг Санта-Клауса в Австралии поддержит семья дельфинов, веселую пресс-конференцию в Англии дадут морские львы, новогоднюю дискотеку устроит морж, а на красавиц-косаток будет возложена главная миссия — восстановить вращение планеты и спасти праздник. Чем закончится эта удивительная история, узнают зрители мюзикла «Вокруг света за Новый год».
картинка

Зрительный зал «Москвариума» является одной из самых современных и технически оснащенных площадок в мире. С каждого кресла открывается отличный вид на сцену длиной 50 метров. Глубина водной чаши составляет 14 метров, что соизмеримо с высотой пятиэтажного дома.
В дни проведения шоу зал трансформируется в единое сценическое пространство, где происходят настоящие чудеса в воде, в воздухе, на сцене и даже на льду. Артисты мюзикла выходят в зал к зрителям и вовлекают их в интерактивные программы, что создает особую атмосферу праздника.
картинка

Главная декорация мюзикла — гигантский дирижабль весом более 500 кг. Удивительное воздушное судно перемещается по всему залу, перенося героев в разные страны мира. Маршрут новогоднего путешествия включает несколько остановок: Москва, Северный полюс, Италия, Австралия, Китай, Англия, Мексика, Северный Ледовитый океан и вновь Москва.
картинка

Красивейшие видеоинсталляции и трехмерные проекции на гигантской рельефной декорации площадью 770 квадратных метров создают полноценную иллюзию присутствия зрителей в центре событий.
картинка

Представление сопровождают потрясающие 5D-эффекты: воздушные пузыри, ароматы океана и туман. Отдельного внимания заслуживают костюмы.

Художники-дизайнеры создали уникальные образы и оживили сказочный мир, где живут герои мюзикла: веселые Йети, забавные кенгуру, морские красавицы, загадочные эльфы, участники мексиканского карнавала и другие яркие персонажи. Волшебство дополняет великолепная музыка, состоящая из всемирно известных и популярных хитов в новых аранжировках.

В финале шоу на высоту 9 метров взлетают 32 танцующих фонтана и исполняется чудесная новогодняя песня, авторами которой стали композитор Евгений Загот и главный режиссер мюзикла Михаил Миронов.
11.12.2020 13:51:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!