Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие новогодние фильмы: список от Риты Дакоты

30-летняя певица Рита Дакота делится любимыми фильмами, которые сейчас самое время посмотреть, свернувшись калачиком на диване.

"МОЙ ЛИЧНЫЙ ТОП-5 НЕПОПСОВЫХ НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ

Да, мы все обожаем «Отпуск по обмену», «Один дома» и «Гринча», но в мире есть ещё столько офигенных и не засмотренных до дыр рождественских фильмов! Может, дать им шанс?)
Бесценная коллекция, где каждая лента - бриллиант, а ещё 100% тут будет хотя бы один фильм, который вы ни разу не видели. Спорим?
картинка

1. «8 ЖЕНЩИН»: Эксцентричная драма Франсуа Озона. Семья собирается, чтобы отметить Рождество в занесенной снегом французской глубинке, но праздник отменяется, потому что...хозяин дома убит. А у каждой из восьми присутствующих в доме женщин есть весомые мотивы для убийства.

2. «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ»: Помните сказку Диккенса про трёх призраков Рождества, что приходили к Скруджу? Только в этот раз призраки будут являться молодой современной женщине, карьеристке, эгоистке и редкой стерве, пугая ее тем, что если она не изменится, её жизнь превратится в кошмар. Смущённая картинами своего прошлого и испуганная перспективой будущего, Кэрол решает измениться...

3. «БЕЛЫЙ ОЛЕНЬ»: Джефф умер, и на его поминках Сюзанна узнает, что он изменял ей с горячей темнокожей стриптизершей. Чтобы переварить полученную информацию, она отправляется в рождественский тур по злачным местам города. В программе: стрипклуб, запрещённые вещества, воровство в магазинах и новоселье у свингеров. Всё для того, чтобы узнать ту часть жизни, которая всегда проходила мимо нее и пережить тяжелое испытание Рождеством в одиночестве.

4. «БОЙФРЕНД НА РОЖДЕСТВО»: что будет, если загадать у Санты не подарок, а.... бойфренда? Но Санта решает подарить Холли её заветного мужчину мечты лишь через 20 лет. Продолжать свою жизнь с ловеласом и абьюзером - или довериться чуду и замутить с «идеальным бойфрендом» по версии Санты?

5. «РОЖДЕСТВО С НЕУДАЧНИКАМИ»: милейшая семейная комедия о том, как Лютер и его жена Нора решают игнорировать Рождество, поскольку их дочь Блэр уехала на время праздника, но попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились".

В комментариях делятся своими находками и рекомендациями:
"Срочно смотри «Эта замечательная жизнь»!!! 1947 года)",
"Мультфильм "Клаус" недавно для себя открыли",
"Рекомендую американский фильм "Старый Новый год" 2011 года, у нас он почему-то не такой популярный",
"Мы с мужем вместо "Иронии судьбы" каждый год смотрим «Страна Оз» с Яной Трояновой и Гошей Куценко)".
23.12.2020 12:37:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!