Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Финал мультсериала «Город героев: Новая история»

8 февраля в 17:00 на Канале Disney стартует третий сезон приключенческого мультсериала «Город героев: Новая история», номинированного на престижную премию «Эмми». Зрителей ждут 10 заключительных серий популярного проекта, ставшего продолжением оскароносного анимационного фильма «Город героев».

В заключительных эпизодах сериала юный изобретатель Хиро Хамада и его робот Бэймакс вновь встанут на защиту родного города. Вместе со своими друзьями – бесстрашной Го Го Томаго, педантичным Васаби, находчивой Хани Лемон и неунывающим Фредом, им предстоит встретиться с коварным злодеем Бургером, который создал целую армию роботов, чтобы захватить Сан-Франсокио.

Создатели мультсериала постарались донести до юных зрителей идею о том, что наука и технологии открывают безграничные возможности и наделяют людей невероятными способностями. Герои на своем примере показывают, что учиться здорово и интересно, а знания помогают справиться с любыми трудностями. По-настоящему непобедимыми вундеркиндов из Сан-Франсокио делает взаимовыручка и умение работать в команде.

Премьерные эпизоды анимационного сериала «Город героев: Новая история» будут выходить на Канале Disney с понедельника по четверг в 17:00 начиная с 8 февраля.
картинка
02.02.2021 15:35:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!