Скидка до 12,5% на занятия с нейропсихологом

Скидка при оплате курса из 10 индивидуальных занятий с нейропсихологом.

Нейропсихологическая коррекция носит сугубо индивидуальный характер. Схема занятий подбирается после тщательной диагностики и детального изучения результатов и позволяет преодолеть нарушения в мыслительной деятельности и речевом развитии, рассеянность, нарушения памяти и внимания и т.п.

Первый прием детского нейропсихолога в клинике МедиАрт диагностический. Специалист оценивает состояние ребенка, уровень знаний, характеристики работы мозговых структур. На основании этого разрабатывается индивидуальная программа нейрокоррекции.

Во время занятия специалист предлагает ребенку игры, задания, упражнения, специально подобранные в соответствии со спецификой имеющихся у него трудностей.

Во время курса с каждым занятием такие упражнения постепенно усложняются, что соответствует естественному развитию психических функций человека.

В клинике МедиАрт используются специальные системы игровых заданий и упражнений, в которых происходит активизация важнейших связей и процессов в головном мозге, позволяющих ребенку справиться с теми трудностями, которые были обнаружены по итогам нейропсихологического обследования.


Нейрокоррекционные упражнения позволяют:

картинка
  • сформировать компенсаторные навыки,
  • эффективно стимулировать развитие у ребенка тех функций центральной и периферической нервной системы, которые определяют двигательную активность и координацию движений,
  • улучшить когнитивные (мыслительные) функции головного мозга,
  • активировать сенсорные системы организма.

Занятия по нейропсихологической коррекции рассчитаны на 30-60 мин., в зависимости от возраста и уровня развития ребенка.

Скидка предоставляется на курсы из 10 индивидуальных занятий с нейропсихологом любой продолжительности.

Запишите ребенка на курс нейропсихологической коррекции, чтобы он совершил скачок в своем развитии!

07.02.2021 17:24:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!