А вы верите, что знаки зодиака влияют на выбор нижнего белья?

Любопытно, что по результатам опроса нескольких тысяч женщин выяснилось – одни и те же знаки зодиака схожи в своем выборе.

Овен. Женщина-овен страстна, романтична, темпераментна, склонна выбирать элегантное и соблазнительное белье.

Телец: женщины выбирают удобное, практичное белье, которое не слишком дорого и в соблазне склонны доверять своему естественному эротизму.

Близнецы: такая женщина в духе артистка и любит перемены, легко устает от старого, ищет всюду новизну и стимулы, поэтому в белье стремится выбирать новинки и следовать за сезонными модными изменениями в цвете и форме белья.

Рак: для такой женщины белье должно быть практичным, не дорогим, она предпочитает больше тратить на другие фэшн-товары.

Лев: такой женщине нравится, когда она вызывает восхищение у других, поэтому выбирает белье броское и элегантное, даже в чем-то эпатирующее.

Дева: такие женщины перфекционистки, ждут от себя и других высокой планки во всем, белье выбирают элегантное и проработанное до мельчайших деталей.

Весы: у женщин есть эстетическое чувство и стремление к прекрасному, но белье их не очень-то и вдохновляет, поэтому на его выбор обращают мало внимания.

Скорпион: женщины стремятся создать образ дивы и элегантной красотки, выбирают чаще всего черное белье, подчеркивающее формы.

Стрелец: женщины коммуникабельны, общительны, любят приключения, им нравится удивлять своих любимых мужчин выбранным бельем.

Козерог: женщины прагматичны, для них важно, чтобы белье не выглядывало неэстетичным образом под одеждой, чтобы подходило под фасон одежды и не стоило целого состояния.

Водолей: Женщины-интеллектуалки, идеалистичны и чувственны, любят фундаментальные вещи в жизни, поэтому предпочитают не носить экстравагантного белья, выбирая базисные вещи.

Рыбы: любят чувственность и роскошь, для них неприемлемо жить без элегантного белья.

11.01.2013 11:19:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!