Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьеры мультсериалов для малышей на Канале Disney

В ноябре в рубрике «Доброе утро с Микки» юные зрители смогут встретиться с любимыми персонажами и познакомиться с абсолютно новыми героями. 4 ноября на Канале Disney состоится российская премьера проекта «ГУС. Крошечный рыцарь» о маленьком мальчике с большой мечтой, а 13 ноября стартует показ мультсериала о легендарном мышонке и его друзьях «Домик Микки Мауса».

В центре сюжета мультсериала «ГУС. Крошечный рыцарь», который будет идти на Канале Disney с 4 ноября по выходным в 9:50, – приключения маленького мальчика из сказочного королевства Карамель, где Средневековье соединилось с современностью. У крошки ГУСА есть большая мечта – стать самым великим рыцарем. Несмотря на то, что он очень маленького роста, ему не страшны ни ведьмы, ни драконы, ни тролли, ведь самое главное в рыцаре, уверен ГУС, – его храброе сердце. Вооружившись волшебным щитом и лазерным мечом, ГУС отправляется совершать подвиги на своём электрическом пони. А помогают ему в этом сестричка Айрис и верный щенок Пиппи.
В каждом эпизоде юных зрителей ждет яркая анимация и захватывающее действие, забавные и милые герои, которые на своём примере покажут детям, что даже самые большие мечты могут исполниться, если прикладывать усилия и верить в себя.

Вторая новинка утренней рубрики для малышей – мультсериал «Домик Микки Мауса» – запускается на Канале Disney 13 ноября и будет идти по выходным в 9:00. Главные герои нового проекта – всеми любимый мышонок и его лучшие друзья Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто, а также волшебный говорящий домик по имени Фанни. Используя воображение, они переносятся в необыкновенные миры, от Дикого Запада до сказочного королевства, где им предстоит сразиться с драконом, познакомиться с подводными существами и завести новых друзей. Путешествовать им помогает домик Фанни, который с лёгкостью превращается то в пароход, то в парк аттракционов, а то и в настоящую ракету, на которой герои летят в космос.

Новые эпизоды сериалов «Домик Микки Мауса» и «ГУС. Крошечный рыцарь» будут идти по выходным в шоу для малышей «Доброе утро с Микки». Оно выходит в эфир Канала Disney каждый день с 9:00 до 11:00 и состоит из познавательных рубрик и мультсериалов для дошкольников.
картинка
картинка
28.10.2021 11:17:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!