Опекунство

Давно, с юношества у меня была мечта усыновить ребёнка. Почему-то так хотелось мне спасти хоть одного ребёнка из ада под названием ДД. Сейчас мне 40, нашему родному сынишке 10 лет, мужу тоже 40. Желание это меня не покидало все эти годы, переодически я просматривала анкеты детей. Материальное положение у нас хорошее, всё заработали своим трудом. Сейчас я не работаю, муж получает достаточно, только занимаюсь ребёнком - уроки, развожу по всем кружкам, готовка... Сын растёт подарочным ребёнком, добрый, умный, старательный. Очень хочет братика или сестрёнку. Рожать сама уже не буду в силу проблем с этим. Недавно увидела анкету мальчика 2г. Так он запал мене в душу, прямо мучаюсь теперь, так хочется его взять. Но он только под опеку, сестер и братьев нет, мать в тюрьме, в графе отец - прочерк. Но вот муж против. Его доводы - мать вернётся и восстановиться в правах (тогда психологически пострадает и ребёнок и мы), ещё считает, что я не справлюсь физически. Ребёнок по фото ему понравился, жалко ему его тоже, но вот против и все, даже говорит, чтоб я на эту тему больше ничего не говорила, нашего говорит воспитывай. А как было у вас? Мужья сразу соглашались или уговаривали? Поговорите со мной, пожалуйста. И что думаете вообще на эту тему?
24.02.2022 01:20:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть желание, и эту мысль вы годами вынашивали, то однозначно лучше сделать. Да, может быть немало трудностей, тут я даже спорить не стану, но по итогу то вы не только будете сами счастливы, но еще и дадите второй шанс на жизнь человеку, а это дорогого стоит. Я над опекунством не думала, но у нас тоже есть некоторые нюансы, сами родить не можем. Вот изучаю тему [ссылка-1] , может быть это выход сделать так, чтобы нас наконец стало трое 13.05.2022 10:33:02, Иванченко Ирина
Пробуйте, это все что я хочу вам сказать. Всегда старайтесь идти к намеченной цели, главное тут не тушеваться и не бояться 26.05.2022 10:46:44, Хомченко Генрикини
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!