Лекарства из Турции

Привезла из Турции лекарств на 8 т. лир. Т.к. закупалась в Турции еще до ковида, то все закончилось. А беру всегда с запасом на год.
Для сравнения мужу берем Крестор 20мг. Здесь от 4 тыс, там 800р. Мне астматические ингаляторы (2500/там 1000), капли в глаза/нос противоаллергические и многое другое нам, маме, детям)
Покупала в Белеке, аптеку знаю давно, раньше там работал Хильми, сейчас прекрасная девушка Фериде, русскоговорящая. Все цены заранее выписала на свой список (они у них государственные), в аптеке все сошлось.
Сейчас они отправляют в РФ лекарства.
Вот здесь я выложила часть того, что привезла, контакты ее на 22 стр. выложила.
[ссылка-1]
Как дойти - тоже там есть.
Источник
22.07.2022 10:02:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!