Реклама и безопасность на дороге

Зацепило.
Живу я в Лобне, периодически "катаемся" на машине в Москву (ну или хотя бы в Ашан) через ленинградку.

После НГ (хотя может раньше случилось, я не особо в адеквате была) заметила возле аэропорта Шереметьево (обычно через международное шоссе возвращаемся домой) в месте где есть развилка на терминал Д (там еще эстакада идет вверх) и терминалами С, Е (ну и поворот на Лобню там же :)) установили чудный рекламный экран. Крутится ролик про Вольво и безопасность этой машины. Все шикарно.
Только вот в месте развилки на терминалы фонари почти не горят и уходя чуть вправо (на Лобню) всегда рискуешь нарваться на чудака, который ищет место где бы приткнуться бесплатно, а тут тебе БАЦ! и ролик на экране. В светлое время (когда я в первый раз заметила это счастье) еще ничего, нормально, а вот в темное... реально стремное место. А тут еще и яркий (светлый) ролик, который попросту ослепляет и ты оказываешься в неосвещенной зоне (как раз дорога напротив Новотеля). В общем, нехорошее место.
И раньше-то было небезопасно, сколько их, тех, кто пытается найти место или вырулить с него, а теперь, когда уже ослеплен роликом... эх... как всегда, все для людей.
PS Радовалась, что не за рулем была, стресс обеспечен.
20.01.2013 17:32:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!