Су-ши, Су-ши!

Пишe для памяти. Дело было еще весной. Только недавно получилось фотографии добыть. Наташка тогда еще только начинала хоть что-то говорить, а меня все еще терзали сомнения на тему - понимает ли она вообще происходящее вокруг нее. Юрке недавно исполнилось 14 и его крестная пригласила нас поесть суши. Я ехала с работы, Юрка из дома и мы с Андреем долго обсуждали по телефону - брать Юрке с собой Наташку или не брать. Пока обсуждали, деточка приняла решения сама. Как это - не брать? Как это без меня? ХОЧУ! Сели мы в Якитории, посмотрели эээ рыбок.
Наташка нашла в меню красивый тыквенный суп, ткнула пальцем. Я была почти уверена, что есть она его не будет, да и ладно, сама съем. На всякий случай взяли картошку фри. В итоге суп ела я , картошку Юрка, а Наташка ела, нет, это не называется - ела, она ЖРАЛА суши. Мы сидели в полном обалдении. С тех пор Наташкин скудный в то время словарный запас пополнился словом суши, я еще раз осознала, что она понимает больше, чем я могу предполагать. Ну, а сами суши устойчиво окопались в ее меню. Я иногда развлекаю народ в столовой центра лечебной педагогики зрелищем деточки, уплетающей суши. Ну, хоть в этом на меня похожа...

картинка
картинка
картинка
23.01.2013 11:15:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!