Статья дня

Музей Vадима Задорожного без АА

Отъезд от метро Тушинская примерно в 11 утра, возвращение примерно в 16:00.
ИТОГО
взрослый 708р.
детский (пенсионер)-558р.


150 руб. фото и видеосъемка.

Музей Техники Вадима Задорожного – это один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей старинной техники. Здесь долго и с усердием собирались лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевая техника, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили – всего более 1000 экспонатов. Сегодня Музей Техники Вадима Задорожного по праву может быть назван культурным проектом государственного масштаба.

Приют старинной техники

Когда-то, в далеком 2005 году, экспозиция музея представляла собой с десяток машин, расположенных фактически в пустом поле. Сегодня постоянно расширяющаяся коллекция заполнила уже 3 этажа выставочного комплекса и открытые аллеи на территории музея.

2 ЭТАЖ коллекция мотоциклов мирного и военного времени, экспозиция американского автопрома, а также спортивные автомобили с «Формулы-1».
1 ЭТАЖ редчайшие образцы западного автопрома, начиная с 1902 года. BMW, Alfa Romeo, Buick, навсегда ушедшие в прошлое Horch и Delahaye. Также здесь представлена коллекция стрелкового оружия и часть боевой авиации.
-1 ЭТАЖ (цокольный) экспозиция «Гараж Страны Советов». Здесь представлены самые яркие экземпляры советского автопрома – от народного до номенклатурного.
Территория музея открытая экспозиция военной техники.
Каждый экспонат в Музее уникален и обладает своей историей. Экскурсоводы не только расскажут об экспонатах ёмко и увлекательно, но и раскроют для Вас такие интересные подробности, которые часто ускользают от внимания неискушенного обывателя. Только эскурсоводы Музея смогут ответить на самые неожиданные вопросы от бытовых до сложнейших технических. Экскурсия поможет Вам всецело погрузиться в мир прошлого и полюбить технику так, как любим ее мы сами.

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
07.02.2013 18:59:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лера, если можно, запишите 2взр+2 детских. кофейная ложечка. спасибо. 16.02.2013 23:14:28, Кофейная ложечка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!