Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Про детские книжки о бизнесе (тема из девичьей)

Про детские книжки о бизнесе

Женщины-матери, а не попадалось ли вам что-то приличное из бизнес-книг для детей младшего (можно среднего) школьного возраста?
Так чтобы терминология была грамотно вставлена в адаптированный возрасту рассказ, и, желательно, с примерами?
Посоветуйте, пожалуйста.

ЗЫ. Про "незнайку на луне" я помню:)
Источник
13.06.2012 14:09:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так уж вышло, что я - профессиональный экономист, в 90-е годы написала в соавторстве со своими коллегами с десяток книг для детей разного возраста об экономике. Конечно, некоторые положения книг устарели 9сейчас бы я по другому написала) , но я знаю, что многие дети до сих пор с удовольствием читают наши книги: "Сказка о царице Экономике, злодейке Инфляции, верных друзьях и волшебном компьютере2, "Детский экономический словарь", "Как стать выдающимся экономистом" и т.д.. а вот книгу "Экономика для малышей или как Миша стал бизнесменом" можно прочитать и в интернете, вот ссылка: [ссылка-1] 02.07.2012 09:04:25, tapola

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!