О ля-ля-ля. Состоялся первый выполз на

О ля-ля-ля. Состоялся первый выполз на пляж. Осунувшиеся и бледные мы пришли на наше любимое место, а там... Детей видимо- невидимо. Просто кишит все детьми))) по дороге встретилась хозяйка пляжных домиков и бара Анита, прикольная тайка, которая варит вкусный кофе. Ну что, говорю, как ваши дела, никто не болеет?
А она мне, не фига, мой сын свалился с жесткой ветрянкой, нарывы даже во рту!
Вот тут мне стало страшно. Взяла я детей и сумку в зубы и потопали мы подальше от скопления детей.
А дома в обед я сварила чудный рыбный супчик! Последний в этом сезоне, так как в Коконате куда мы переезжаем кухни не будет.

Аня не отвечает на смс, наверное ей там хорошо и накрыл ее сабай и санук.
02.03.2013 13:03:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Криса, рецептиком вкусного рыбного супчика поделитесь пожалуйста.

Ветрянка - ужас ужасный! Будем надеяться, что обойдётся.
В общем, желаю не болеть!

Ну и, на всякий случай, напоминаю неупоминавшееся здесь ни разу средство при всякиx кишечныx расстройстваx - смекта.
02.03.2013 14:40:34, читаю с интересом
да куда ж мне кашеварить-то, просто сложила все в кастрюльку и поварила))))))

Рыба свежая совсем, только что бегала, вот он вкусный и получился.

Смекту да, конечно помню, только видимо все ж посерьезнее надо было препараты. Спасибо вам за пожелания! И вы не болейте.
02.03.2013 18:46:23, Христина ;) (Криса)
Аня тут почитала, что вы о ней пишете, добрых людей много.
И зачем вы после этого всего еще смс ей шлете? Или это все та же тема, "какое вы все говно, ну пустите меня к себе, ну пожалуйста..."?:-))))
03.03.2013 19:30:23, доктор мом
я думаю что Аня прекрасно все понимает, а смс был с вопросом " какие волны на море"

Аня, а спасибо могла бы и сказать, в принципе. Хотя бы Никите)))))))))
03.03.2013 20:03:21, Христина ;) (Криса)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!