И так мне осточертела эта его тайская музыка..ужас.
Тайцы очень голосисты и иногда музыка их вполне даже ничего себе, но у Ика кроме этих бодрых маршей больше ничего нет.
И надоело. Дала ему свой НТС, на, говорю,дружок, давай посмеемся, что у меня там понамешано.
А тааам...и Майкл Бабле, и Триша Андервуд, и любимый мой Билли Джоел..Высоцкий, Малинин,Камбурова и тд.
Пляж удивлялся, особенно когда Владимир Семенович балладу о борьбе исполнил. Надо же,а тайцы слушали.
Ко мне больше никто не пристает, пытался какой-то хрен ляпнуть "о ю ар секси леди" так Никита грозно встал рядом и набычился так, что тот аж попятился..И все теперь))
Никаких поклонников, ибо рядом сын. Охраняет. ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
Домой идем..он задумавшись..мам, а если кто-то сказал тебе секси леди, а я без предупреждения набросился на него..ты что сделаешь?)))))
Я говорю, как что, завизжу и убегу нафиг. Деритесь без меня))))
А вот еще интересно, говоря другому "жидовская морда" человек как потом спит, ест..дышит?
Я сыну запрещаю использовать в речи "чурка" и прочие производные, вообще стараюсь чтобы он не делил людей по нацпризнакам, для меня это как парша на человеке, если он позволяет себе подобное..а они..как-то так живут..как???
Какие-то инопланетяне.
Просто фотографии...










