Статья дня
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.

Дарья танцует вечерами на пляже под

Дарья танцует вечерами на пляже под живую музыку из ресторана)) срывает аплодисменты и от певцов и от публики))
Никита очень красив, ему так идет загар, чувствую, посольские девчонки его замучают...
Дни текут как река и скоро скоро нам улетать, но летом мы вернемся уже с папой)))

Сегодня вечером я решила выпить глоток пива и спустя пять минут обнаружила, что речь потеряла внятность и четкость, бвахаха, пить мне нельзя.
Девушка из Кемерово, сидевшая напротив ( ужинали втроем а она- свежеприехавшая) с ужасом смотрела как я осторожно пробую пиво, бормоча " блин ну хоть раз, не все же афобазолом расслабляться"
Утром, прочитав коммент в блоге, впервые за 4 года закурила, нашла - стрельнула и не жалею, почти.
Этак я сопьюсь и скурюсь )))







17.03.2013 21:02:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нельзя реагировать на психически ненормального человека.Тем более на отдыхе с детьми.Не портите себе остаток отпуска,забейте на блог.
Это же клиника у урода-речь не понятно о чем,мат,приплетает все по ходу.
17.03.2013 21:30:45, Schraibikus
Это праведник всеобщий нажирается перед постом. 18.03.2013 19:49:45, NLU
))))))))) 18.03.2013 20:12:58, Христина ;) (Криса)
это не доказано. 18.03.2013 23:18:55, Schraibikus
Допускаю, что образ праведника - собирательный. 18.03.2013 23:31:03, NLU
поцелуй от меня детишек)
я их обожаю!
18.03.2013 11:09:05, tvonaka
Спасибо Тань, за все и поцелую))))
Девчонкам привет передавай))
18.03.2013 11:24:50, Христина ;) (Криса)
спасибо, передам)
тоже стараюсь приложить все усилия, чтобы они были красивыми людьми, в том смысле, в каком мы это с тобой понимаем)
18.03.2013 11:48:46, tvonaka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!