Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Плоский живот? Не проблема!

ККак хочется быть стройной и красивой! Прекрасно выглядеть в облегающей одежде и ловить на себе восхищенные взгляды. Иметь плоский подтянутый живот мечтает каждая девушка. Но часто именно живот является самым проблемным местом, так как, если вы начали поправляться, то жир сразу появляется именно там, а во время похудения живот «уходит» последним.
Но не стоит отчаиваться, ведь нет ничего не возможного, и избавиться от живота можно, приложив усилия.
Для начала надо дать себе позитивную установку: «Я стройная! У меня плоский подтянутый живот! Мне нравится заботиться о своем теле».
Если результат будет «выстрадан», вы только измучите свое тело, и у вас может навсегда пропасть желание менять себя к лучшему.
Перед нами вопрос: как убрать живот? Самое главное здесь – это система. Мало просто не есть после шести или качать пресс по утрам. Нужен комплексный подход к делу.
А комплекс этот включает в себя:
диету;
активные физические нагрузки;
самоконтроль.
У вас должно быть полноценное сбалансированное здоровое питание, исключающее жирную пищу, большое количество сладостей и алкоголя. В пищу надо употреблять продукты, которые ускоряют обмен веществ и сжигают лишний жир. К ним относятся фрукты, богатые витамином С, обезжиренное молоко, овощи, семечки и орехи, крупы. Очень полезно пить воду, она очищает организм и притупляет чувство голода. Пусть для вас станет привычкой пить небольшое количество воды за полчаса до приема пищи.
В наших целях убрать живот и сделать его подтянутым. В первом случае есть несколько вариантов как это сделать:
Наклоны. Выполняйте 20 наклонов назад-вперед и 20 наклонов вправо-влево каждый день в рамках утренней гимнастики. Наклоняясь вперед, делаете вдох и втягиваете живот, разгибаетесь – выдох.
Хула-хуп. Крутите хула-хуп по 15 минут каждый день, и объем талии станет намного меньше очень быстро.
Во втором случае нам надо заняться прессом. Выполняйте упражнения на пресс так часто, как это возможно. Тренировке подлежат все мышцы живота, поэтому классического качания пресса будет мало, добавьте другие упражнения на остальные мышцы живота – подъем ног, «лодочка», «пружинка».
Упражнения на пресс должны идти в комплексе с другими общеукрепляющими упражнениями, так как залог стройности – активный образ жизни. Пусть вашим хобби станет велосипед или теннис, главное - побольше движений, ведь «движение – это жизнь». Всегда держите мысль в голове о том, что вы худеете. Всегда втягивайте живот, это не только скроет его, но еще и тренирует мышцы пресса.
19.03.2013 21:27:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!