Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

день в Teddy Mountain

Походы по магазинам с детьми весьма непростое занятие, особенно если это магазин игрушек! Многие мамочки, меня прекрасно понимают. Дети хотят всё и сразу, при этом ужасно капризничают, если получают отказ! Так и с моей дочкой происходит. Чуть, что сразу начинается вуа-а-а-а-а. На днях чисто случайно, перед походом в гости решили с ней зайти в магазин тедди маунти в ТЦ Гагаринский (это метро ленинский проспект). Девочки, скажу честно я была в таком шоке!!! Сначала дико испугалась - игрушек море, да и не только. Думаю, ну сейчас начнётся, пришли купить подарок для мальчика, а придётся слушать истерики моей Софиюшки. Не тут-то было. К нам подошла консультант любезно объяснила, суть посещения их магазина. Затем (сейчас будет самое интересное). Девушка нам предложила попробовать самим создать игрушку. И что вы думаете? Моя любимая "непоседа" с азартом включилась в изготовление. Она недоверчиво выбрала игрушку, посмотрев на меня с глазами "Мама, куда ты меня привела", затем они с девушкой-консультантом воодушевлённо стали выбирать обувь, одежду и прочее для их игрушки. В итоге они смастерили игрушку своими руками. Я же наблюдала за своим ребёнком с открытым ртом, она так сильно увлеклась процессом и её глазки сверкали от счастья. Мне же этот магазин напомнил больше музей, только трогать всё можно руками. Жаль фотоаппарата под рукой не оказалась.(( А когда мы пришли в гости, Софиюшка самолично, вручила игрушку Кирюше и рассказала, как она её сделала для любимого друга. В общем, я восторге от проведённого времени. Побольше бы, таких счастливых походов по магазинам!
20.03.2013 14:11:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс, сходим в выходные. Нашла их сайт, но цен нет. Надеюсь, что сильно недорого 04.04.2013 14:41:40, Ahha
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!