Статья дня

Паровозия в Ого-городе

Сегодня почти целый день провели с ребенком в "Паровозии". "Паровозия" - это довольно большое пространство с игрушечными железными дорогами, где играть можно целый день! Ребенок был безумно счастлив, утащить его оттуда было очень сложно. Правда народу сегодня было слишком много, но вагончиков и дорог хватало всем. Еще из минусов - очень мало сидячих мест для родителей, поэтому многим родителям просто пришлось играть вместе с детьми - делать-то нечего. Обедали там же в кафе - на ожидание столика пришлось записываться, правда ждали недолго. Но потом долго ждали официанта и заказанную еду. Выходной, народу в Ого-городе очень много...

Тем не менее, идея классная и изо всех сил рекомендую посетить, если у вас есть мальчик 3-5 лет, интересующийся железными дорогами и паровозами. "Паровозия" в Ого-городе будет работать до следующей пятницы, 29 марта. В будни билет стоит 500 рублей на ребенка, взрослые - бесплатно.


картинка
картинка


Подробнее можно посмотреть на сайте.
24.03.2013 19:41:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!