еще про часы

(по следам темы [ссылка-1])

Вчера наконец дошла поменять ремешок у часов :) Это была третья попытка.
В первый раз муж меня привез специально в Клоксервис на Вятской. Я подошла, встала в очередь, стою, мечтаю, раз - а часов на руке нет. Даже холодный пот прошиб. Потеряла! Потом вспомнила, что просто не надела :( пришлось вернуться. Редкий случай, но чтоб я в мастерскую без часов приехала, это номер :)
Потом как-то после работы добежала - очередь большая, не успевала до экспресса.
И вот вчера наконец, отстояв 30-минутную очередь, я стала обладательницей нового ремешка у часов. Правда, не от Ники :( его, оказывается, еще надо было заказывать, а я-то и не знала. В общем, прицепили похожий и я рада.
Так вот, о чем я - часовщики - милейший народ :) это раз. Второе - люди все же часы носят, несмотря на мобильники и прочие девайсы :) Мало того, все стоявишие передо мной в очереди имели часы с наворотами, секундной стрелкой или секундомером, с датами, или водонепроницаемые и тп. А у меня просто часы. И без них - никуда :) В отпуске пришлось снять, ужасно некомфортно было, привычка, однако :)
22.06.2012 16:52:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже есть в доме мастерская, хозяин - часовщик, милейший человек. Он мне не раз менял ремешки, да еще и проконсультировал, когда я спрашивала совета по поводу покупки золотых часов. Сказала, что золотые часы из дешевых лучше не брать, они могут забиться пылью и сломаться быстро, а самые the best - это дорогущие Patek Philippe. Ну такие я себе пока приобретать не планирую :) 18.07.2012 12:15:53, aelita
у меня серебряные, "Ника", поэтому я в их офиц. сервис все же стараюсь заезжать, пока не жалуюсь, часам уже лет 5, наверно. :) 18.07.2012 12:57:45, Jasmin
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!