Мой отдых в вечернем Киеве

После Санкт-Петербурга меня работа занесла в Киев, где я сейчас и нахожусь. По дому я, само собой, скучал, но от поездки не отказался, так как в Киеве бывал мало, и это была возможность еще хоть немного узнать город поближе и познакомиться с его культурой.
За прошлую поездку в Киев я успел осмотреть церкви, соборы и некоторые памятники культуры и архитектуры, поэтому на этот раз я намерен посмотреть жизнь вечернюю и ночную (в ущерб здоровому сну, как выходит). Крещатик меня удивил не сильно, и я стараюсь теперь искать ресторанчики и бары на маленьких центральных улочках. Пока получается весьма продуктивно, скажу честно. Относятся ко мне очень дружелюбно, и радует то, что многие болельщики остаются в Украине, даже учитывая, что команды многих из них уже выбыли из чемпионата мира по футболу 2012. Приятно пообщаться с людьми с разных концов света, которые уже отвлеклись от футбола и просто отдыхают и наслаждаются Киевом, как и я вечерами.
Когда встал вопрос проживания, я решил учесть опыт Санкт-Петербурга и искал отель в самом центре Киева. Таковой нашелся довольно быстро, Отель Киев это мой дом на еще ближайшие пару дней. Благо как раз все маленькие улочки, с их кафе, барами и ресторанами находятся прямо под боком.

Отель Киев
27.06.2012 21:46:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!