Статья дня

Субботник в парке Дворца - не просто субботник!

27 апреля 2013 года

По китайскому учению фэншуй, 27 числа каждого месяца наступает день, когда можно начать новый жизненный цикл, привлечь в свой дом счастье и богатство. Для этого следует собрать и выбросить 27 вещей, которые уже точно не пригодятся в новой жизни. А если таких вещей найдется 54 - то и блага приумножатся вдвое. А если 81 - то счастья станет еще больше. Ну а если наберется 108 - то.....и говорить нечего.

Именно 27 апреля, в субботу, Московский городской Дворец детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах приглашает всех, кто хочет начать новую, счастливую жизнь на площадь Парадов. У главного входа во Дворец, в 10.00 начнется субботник, во время которого все смогут избавиться от ненужного, отягощающего багажа, тем более - на дворе бушует весна, пора обновления.

Мы обеспечим рабочий инвентарь и перчатки для пришедших, также, будут работать полевые кухни, чтобы подкрепить силы после работы на свежем воздухе. На площади развернутся развлекательные интерактивные площадки, пройдут забавные спортивные соревнования.

Приглашаем всех! Приходите, приводите детей, друзей и родственников! Мы ждем вас в разгар весны, чтобы сделать мир вокруг нас чище и ярче!
10.04.2013 09:49:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!