Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Люблю лето..


ДАЧА
Чудесное лето в этом году. Такая погода, прям как надо. И настроение тоже как надо. И даже полный облом с поездкой в Грецию из за ветрянки как то по забылся уже, видимо я вообще не верила, что куда то мы наконец поедем, поэтому расстроиться сильно не удалось. И полная Ж с работой. И все это лишний раз доказывает что не в обстоятельствах дело, а в нашем отношении к ним.
Катаемся на велике( о , моя бедная Ж, на этом малюсеньком сиденье) прям с удовольствием. Оса правда которая влетела мне в рот и укусила в губу, была конечно лишняя в нашей поездке. Ну зато я знаю что мне не идут пухлые губы- сэкономлю на этой косметической процедуре( склероз полный!! Как оно называется то,гель когда в места недостающего объема?)
И ангина прошла быстро, ХВАЛАСУМАМЕДУ.
А еще читаю кулинарные блоги и готовлю всякую ерунду( которую никто не ест кроме меня- хи хи, мне
больше достается)))) интересно, почему они тут на даче грузятся лучше других?
Омлет для младшего брата
И Славка такой клевый, и Макс такой большой со стороны, в на самом деле ни фига. Так плакал вчера отпятив свою губешку." Мамааа, я когда упал днем ударился было так боооольно"- и мне на грудь .. Вспоминалось ему вдруг.
О, еще я радугу двойную сняла на фотик. Хотя с фотографированием у меня пока не очень задалось. Видимо в кривых руках и Никон не АХ. Ой стих, елки, что климат то дачный чудесный делает, стихи пишутся)))
А вот радуга.
Завтра поеду с Никоном на велике, придумала! Буду поле снимать, так его люблю( поле)
Чудесное лето в этом году!
05.07.2012 00:02:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!