Статья дня

Музейные Инспекторы проведут тест-драйв программы «Музейное ралли» в Государственном музее керамики

27 апреля участники проекта «Музейный Инспектор», организованного «Энвижн Груп, проведут тест-драйв новой музейной программы «Музейное ралли».

Летом этого года Российский комитет Международного совета музеев (ИКОМ России), Ассоциация Василия Поленова и издательство «Самокат» приготовили сюрприз для любителей загородных путешествий – «Усадебное ралли» по 9 музеям-усадьбам Москвы, Московской и Тульской областей. Мир усадьбы таит много загадок, но открывается только настоящим путешественникам. Усадьба Кусково XVIII века кидает вызов смельчакам – их воображению и любопытству. У инспекторов будет только карта и 20 вопросов-загадок, которые перенесут инспекторов на триста лет назад – в Усадьбу Петра Борисовича Шереметева, где каждые выходные собиралась вся Москвы, и куда так любила наведываться сама Императрица.

В этот же день, 27 апреля, состоится последнее в этом сезоне посвящение в музейные инспекторы тех школьников, которые написали 10 отчётов о музеях Москвы.
29.04.2013 08:17:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!