Статья дня

Дневник беременности

Сегодня я ходила сдавать кровь на биохимию.Впервые была первой в очереди,которая очень быстро наросла-заходила в кабинет-никого не было,вышла-полный коридор девочек.Хотя кровь взяли очень быстро,у нас медсестра в консультации очень хорошо попадает в любую вену!
Кстати,когда я ходила беременная дочкой(это было 4 года назад) у меня к концу беременности "пропали" вены и после родов они так и не появились.А во время этой беременности мои венки вновь проступили наружу!
Еще сегодня я получила витаминки наконец-то.Но немного расстроилась-в консультации не прочла рецепт,а уже в аптеке выяснилось,что пачка №30 всего.Через месяц их уже не будет,а беременной мне ходить подольше месяца...В принципе,до сегодняшнего дня у не страдала из-за плохого питания-стараюсь кушать разнообразную и только полезную пищу. Интересно то,что в первую беременность я ела вообще все подряд и очень часто хотелось то чипсов,то "дошираков" каких-нибудь.А сейчас я даже не смотрю в сторону подобных продуктов,иногда как захочется,куплю...и не ем!!!Как говорит моя тетя:"Голубых кровей ребенок-перебирает все!".
А еще я сегодня купила подгузники для малыша-2 пачки по 33 штуки.Думаю, на первое время хватит.И купила полотенце-уголок для купания такого красивого персиково цвета!!!Мы ведь пока не знаем кто живет в моем животе,поэтому покупки делаю нейтральных цветов,но такой мне попался впервые!!!
Надеюсь,в этот четверг нам скажут пол нашего малыша-у нас будет 2 УЗИ.Отчет напишу в четверг!
09.07.2012 18:30:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!