Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Фотоконкурс "Мой малыш" на 7ейной страничке Вконтакте

Мой малыш На 7ейной странице Вконтакте стартовал новый фотоконкурс "Мой малыш"!

К участию принимаются фотографии детей с родителями/ родителем.

Прием фото: с 29 апреля по 13 мая 2013 г. Открытое голосование подписчиков самой 7ейной странички: 14– 15 мая 2013г. Итоги: 16 мая 2013г.

Только от подписчиков нашей страницы Вконтакте «7я.ру – все о детях и семье» и только 1 фотография! Фотографии одного и того же ребенка, присланные разными участниками, на конкурс не принимаются. Фотография, выставляемая участником на конкурс, должна быть сделана им или принадлежать ему. В некоторых случаях редакция вправе запросить подтверждение авторства или принадлежности фото. Неподтвержденные фотографии могут быть дисквалифицированы.

Два комплекта призов:
- первое место - открытое голосование подписчиков страницы. Фотографии для голосования выберет редакция. Голосование будет доступно в виде опроса на стене нашего паблика и продлится 2 дня – 14 и 15 мая 2013г.
- второе место – за наибольшее количество набранных лайков.

Призы - комплект книг от партнеров сайта 7я.ру и сувенирная продукция от редакции сайта 7я.ру:
1 место - книги "Джинглики. Медовик без меда", "Песочный человек", "Расти здоровым, малыш!", "Та самая Татьяна" Анны и Сергея Литвиновых, "Рыцарь нашего времени" Татьяны Веденской, 7ейное полотенце, 7ейный фартук, 7ейная сумка.
2 место - книги "Конюшня на Еловой горке. Аня идет в пони-клуб", "Мир с первого взгляда" Татьяны Лазаревой, "Белка и стрелка. Звездные собаки", "Испить чашу до дна" Евгении Михайловой, "Рыцарь нашего времени" Татьяны Веденской, 7ейное полотенце, 7ейный фартук, 7ейная сумка.

Обсуждение: [ссылка-1]


30.04.2013 12:06:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!