Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джазовый концерт в "Сокольниках"

В субботу, 25 мая 2013 года, в 20:00 на Фестивальной площади в парке «Сокольники» пройдет концерт «Музыка Парков: Сrossing The Time» при участии звезд мирового джаза.

«Музыка парков: Сrossing the time» - это смелый инновационный проект, в котором русские музыкальные традиции трансформируются в популярные формы джаза и блюза. В ходе программы оркестровые эпизоды будут чередоваться с инструментальными соло и дуэтами. Ведущую роль в музыкальном ансамбле играет мобильная колокольная установка «Русская звонница “София”», изобретение Михаила Иванова, прославившееся своей конструкцией и звучанием как в России, так и за рубежом.

Выступят заслуженные артисты России братья Ивановы (Михаил — фортепиано, звонница и Андрей — контрабас-соло). Художественный руководитель проекта – Михаил Иванов, композитор, аранжировщик. Ведущими солистами станут известные исполнители Франк Вагане (саксофон, Бельгия), Джилл Ведди (вокал, Бельгия) и Шенда Рул (вокал, США). Также зрители услышат Государственный духовой оркестр России под руководством Владимира Чугреева. Дирижер – заслуженный артист России Андрей Колотушкин.

Проект организован в рамках городского фестиваля «Лучший город Земли».
Вход свободный.

картинка
24.05.2013 16:56:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!