Морская экспедиция. Семейный лагерь на берегу Японского моря

Удивительный летний лагерь на берегу бухты Витязь.
Двадцатая Морская экспедиция - 1 августа по 1 сентября 2013

Сюда, В Хасанский район Приморья, на гостеприимный берег Японского моря, приезжают семьи со всей России пообщаться, искупаться в море, подготовиться к чудесному рождению ребенка, раскрыть собственный потенциал, принять участие в семинарах.

В программе лагеря рассветы и закаты, утренняя гимнастика, ежедневные экологические мероприятия, оздоровительные и развивающие занятия для детей и родителей, праздники, походы и знакомство с уникальной природой парка полуострова Гамов, Дальневосточного государственного морского заповедника, прогулки на лошадях и путешествия на катере, песни у костра, игры и танцы с Огнём.

- «Сознательное родительство», программа для молодежи и супружеских пар по подготовке к сознательному родительству и зачатию ребенка.
- «Роды как Чудо», авторский курс Евгении Юрьевой - перинатальный психолог, духовная акушерка, по подготовке к естественным родам. Ежедневные практики.
- «Будь здоров, малыш!», лекции и практики для младенцев и их родителей по обучению родителей практическим навыкам общения и обращения с младенцами и детьми раннего возраста и обучению детей плаванию с первых дней жизни, гимнастике, способам закаливания.
- «Школа Волшебников», оздоровительно – познавательная программа для детей дошкольного и школьного возраста.
- Туристические походы, йога.
- «Живи по законам Вселенной», курс лекций Ирины Бойко - педиатр, врач Аюрведы, специалист восстановительной медицины – массаж, гирудотерапия, фитотерапия и другие традиционные методы оздоровления для родителей, любящих бабушек и дедушек.
-Искусство Жизни, Славянская Здрава, ежедневные практики
Традиционный День Семьи - Фестиваль Витязей

В экспедиции рады видеть беременных женщин, родителей с детьми самого раннего возраста, семьи, дедушек и бабушек, молодежь и специалистов.


картинка
28.05.2013 05:34:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!