Статья дня

Лечение насморка

Острые респираторные заболевания, грипп и даже обычная простуда – явление неприятное, но, к сожалению, нередкое в нашей повседневной жизни. Как всегда такая напасть приходит не вовремя. Когда жизнь течет полноводной рекой, когда работа, учеба, семья обязывают нас ежедневно вести активный образ жизни, то простуда – это фактор, который не достоин того, чтобы тратить на него драгоценные мгновения. Ведь в мире столько интересного, что простуда кажется просто нелепостью. Когда болезнь одолевает, мир, который только вчера был ярким и разноцветным, окрашивается в серые тона.

Как же быть? Идти на поводу нежелательной простуды, отдаться на милость болезни? Ни в коем случае! Для того чтобы жить полноценной жизнью, невзирая на простудные недомогания, помогут противопростудные медикаменты. Эти чудодейственные средства позволяют «быть в строю» даже в самый разгар простудного сезона.
Хитом такого сезона становятся пастилки и леденцы, которые помогают справиться с первыми простудными симптомами. Если появились боль в горле, першение, то оказавшийся под рукой леденец будет весьма кстати. Эти маленькие помощники удобны еще и тем, что компактная упаковка позволяет всегда носить их с собой.
Если болезнь зашла слишком далеко, и требуется серьезное лечение, то противопростудные леденцы эффективно дополнят основной комплекс лечения. Леденцы помогают справляться с такими неприятными спутниками респираторных заболеваний, как заложенность носа, отечность гортани, боли в горле.

Универсальный Доктор Тайсс

Полезные и вкусные леденцы Доктор Тайсс заслуженно занимают первые строчки в рейтинге популярности противопростудных средств. В чем заключается секрет такого успеха? Прежде всего, Доктор Тайсс – это огромное разнообразие вкусов. Леденцы со вкусом эвкалипта и ментола, пихты, лимона, шалфея, клюквы и меда – каждый найдет в этом многообразии то, что непременно понравится.
Второй фактор успешности леденцов Доктор Тайсс – это их действенность. Это средство эффективно помогает справиться с простудными симптомами различного характера. Выбирать леденцы следует не только по вкусу, но и по их составу. Один вид леденцов предназначен на устранение заложенности носа, другой тип направлен на борьбу с кашлем, третий – с осиплостью голоса.

Сила природы в леденце Dr Theiss

Леденцы Доктор Тайсс обладают бесценным свойством – они оказывают общеукрепляющее действие на организм и благотворно влияют на иммунную систему. Сбалансированное сочетание природных иммуностимуляторов и витамина С дает отличный эффект. Такой натуральный коктейль заряжает организм здоровьем, дает силы для борьбы с простудными симптомами.
Некоторые виды леденцов Доктор Тайсс не имеют в своем составе сахар. Этот факт позволяет использовать это средство и людям, страдающим диабетом. Леденцы содержат только натуральные, экологически безопасные компоненты, которые тщательно подбираются и балансируются ведущими германскими специалистами.

Доктор Тайсс: – скажи простуде «нет»

При комплексном лечении простуды такое средство, как леденцы Доктор Тайсс, является незаменимым компонентом, которое помогает быстро справиться с болезнью. Интенсивное и эффективное воздействие на дыхательные пути в глотке, носовой и ротовой полости позволяет создать мощный барьер против инфекции. Доктор Тайсс является отличным средством устранения нежелательных симптомов в тех случаях, когда предстоит ответственная деловая встреча или публичное выступление перед большой аудиторией.
Леденцы Dr Theiss любят дети, так как они имеют приятный и соблазнительный вкус. И мамы с удовольствием дают своим малышам эти лакомые конфеты, так как знают, что Доктор Тайсс позаботится о здоровье ребенка в период простудных заболеваний и защитит хрупкий иммунитет.
16.07.2012 12:27:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При первых недомоганиях, в самом начале парю ножки в горчице и насморк проходит за пару дней.
картинка
01.12.2016 00:08:06, Неллия
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!