Ремонт он-лайн, часть 9 : ремонт кухни закончен!

Уф, выдохнула с облегчением :)

Будучи человеком, задравший за неделю всех тут своими ремонтными траблами и сильно обогатившим разделы "Хозяйство" (ремонт) и "Бытовая техника" новыми темами, как и обещала, отчитываюсь о завершении эпопеи.
По сути назвать эту тему нужно было бы: Ремонт он-лайн, часть 9: ремонт кухни закончен! Вернее закончена та часть, что связана непосредственно с ремонтом - то, что было "разрушено до основания", т.е. до бетонной плиты (стены, потолок, откосы и пол) всё восстановлено оклеено/покрашено/настелено и радует своей первозданной красотой. Дело за малым - дождаться варочную панель и духовку и установить новые столешницы с мойкой и краном и будет у меня полное ЩАСТЬЕ!!!
Отдельное спасибо девочкам, которые порекомендовали мне проверенного мастера с 7и, мастер и вправду отличный. Помимо высокого уровня выполнения работ, очень порадовало то, что сроки, оговариваемые при предварительном обсуждении, по факту оказались абсолютно реальными - от старта и до финиша весь ремонт занял 9 дней, из них 2 дня сох наливной пол :).
Так что не такой уж это и страшный зверь - РЕМОНТ - главное нАчать, а там всё само пойдёт :Р
Источник
07.06.2013 17:02:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!