Статья дня

"Орден Рыцарей Тамплиеров". Ч. 1.

______________________________­______________________________­_

ЛЕТОПИСЬ ТРЕТЬЕЙ СМЕНЫ

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Самый первый день принес ребятам очень много разнообразных эмоций. Уже в автобусах дети окунулись в атмосферу лагеря и вдохновились различными играми, конкурсами и песнями.

По приезду ребята сразу отправились на обед, насытившись, с воодушевленным настроем общались в своих созвездиях, играли в различные игры, где узнавали друг о друге интересные и важные факты.
В 17.00 жители созвездий отправились в путешествие по белой земле (экскурсию на знакомство с лагерем), где ребята сами рассказывали, обыгрывали легенды о значимых местах лагеря. Особо запомнились выступления первого, третьего и пятого созвездий. Ребята внимательно слушали и поддерживали друг друга.

После сытого ужина всех ждало долгожданное «Посвящение в рыцари» - наш традиционный конкурс первого дня – Конкурс актерского мастерства. Жители созвездий показали свою смелость, смекалку, а самое главное актерские способности. В финал конкурса вышли Новикова Юлия - жительница третьего созвездия в образе красной шапочки, Казаков Максим – житель третьего созвездия в роли Василия Теркина, Кулитов Максим в роли кота в сапогах, житель пятого созвездия, Глюкин Илья – житель первого созвездия в роли стиляги, Похомова Даша – жительница пятого созвездия в роли розовой пантеры, Горошко Аня – жительница первого созвездия в роли Гальской девчонки.
Призовые места расположились следующим образом:

третье место – Горошко Аня,
второе место – Казаков Максим,
первое место – Кулитов Максим.
Наши поздравления!!!

Приняв рыцарское посвещение, все ребята в хорошем настроении отправились на вечернюю свечку, где все поделились своими эмоциями. Во время вечерней свечки состоялась минута молчания в память о трагических событиях начала ВОВ. Ребята из пятого созвездия даже нарисовали тематические рисунки. После анализа дня, высказав все свои впечатления ребята отправились на сон. «Всем всем - спокойной ночи…»

Дорогие родители, простите, если не все дети вам успели отзвониться в первый вечер – мы действительно очень устали от насыщенного событиями дня..

картинка


23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сегодняшним утром наши доблестные рыцари прекрасные миледи, собравшись за круглым столом (общий утренний сбор), услышали всю историю о том, что же случилось на белой земле... Они поняли, что их помощь необходима Королевству в борьбе со злобным королем Николосом и его черным драконом. Их ордена не просто так собрались на этой земле, их созвали за их смелость, мужество, остроумие и отвагу, в помощь принцессе и королеве, которые остались править одни без своего короля и его верных рыцарей. Все ребята готовы помочь бороться со злом и охранять земли.

После круглого стола все ордена отправились проверять свою физическую подготовку. А затем каждый орден придумал себе название и выбрал главу и хранителя чистоты.
Первый орден - «Инквизиция», глава ордена – Клюкин Илья, его заместитель - Бурмистрова Даша, хранитель чистоты – Тарасова Маргарита.
Второй орден - «Горный Орел», глава ордена - Давыдов Максим, Заместитель – Смирнов Андрей, Хранитель чистоты – Тафинцева Ирина.
Третий орден – «Лучники», глава ордена – Казаков Максим, хранитель чистоты – Новикова Юлия.
Четвертый Орден – «Мстители», глава ордена – Симановский Данил, его заместитель – Ахтямов Артем, хранитель чистоты – Абрахина Мария.
Пятый орден – «Импорция», глава ордена – Трифилов Артем, хранитель чистоты – Белова Лиза.

Кроме того, все рыцари и миледи узнали от советников историю о том, что жители королевства обратились за помощью в другие земли, и что правители других земель отправили им на помощь 3х волшебных рыцарей: самого спортивного, самого умного и самого артистичного, которые передадут свои навыки всем орденам в своих Академиях. Ребятам академии очень понравилось и они с нетерпеньем ждут следующих занятий.

Вечер все рыцари и миледи провели в своих орденах, слушали интересные легенды и обсуждали план действий, а затем отправились на сон. Завтра у нас первое сражение…

Фоторепортаж первых дней смотрите тут [ссылка-1]
картинка
24.06.2013 14:19:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравления победителям и призерам! И всем финалистам! И всех ребят - с началом лагерной смены и посвящением в рыцари :) 24.06.2013 22:28:51, barbara77
Присоединяюсь к поздравлениям. И присоединяю еще свою большую благодарность за первую смену. Дочь очень довольна! Сейчас на второй и нравится не меньше. 25.06.2013 22:23:20, nessy_garry
Это да, эмоции у нас в первый день перехлестывали через край ))). С таким настроем смена пролетит мгновенно 24.06.2013 22:31:40, olenenok79
Привет, Оля! Даша сразу позвонила? Моя только на второй день отчиталась. Сказала, некогда было. Да и зачем, я же и сама знаю, что все в порядке :) 24.06.2013 22:34:59, nessy_garry
Приветствую! Вечером соизволила :). Как не поделиться? Разорвет же от переизбытка эмоций :). Вот что мне нравится в Созвездиях, так это энергичный старт любой смены. С первых минут лагерная жизнь начинает бить ключом. Ну и все остальное тоже люблю :) 24.06.2013 22:39:52, olenenok79
Детвора уже в автобусе получила позитивный заряд. А активность-творчество, они такие, если заведутся, не остановишь :). 24.06.2013 22:54:54, tisiana
Мы новички в лагере. На экскурсию не попали. Даже в какой-то момент я засомневалась, стоит ли брать путевку. А теперь даже рада, что не поддалась на провокацию своих сомнений. Сыну нравится, впечатлений уже море. 25.06.2013 22:28:58, zaVushka
Знаю женщину. Она сняла бронь на первую смену после отмены экскурсии по базе. Потом послушала, что дети знакомых рассказывают и взяла на пятую ))). 25.06.2013 22:32:37, gortenziya
Ну взяла же :-). Значит, ее ребенок таки получит удовольствие от знакомства с лагерем 25.06.2013 22:39:21, Кати09
Мамы, кто-нибудь собирается на выходных детя навестить? Надо кое-что (не в тягость) дочери передать, а я никак не могу вырваться. Хэлптите, плиз! 26.06.2013 16:03:50, help!!!
Без проблем. Мы едем в лагерь повидаться. Пишите на подник, договоримся. 26.06.2013 21:03:52, olenenok79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!