"Орден Рыцарей Тамплиеров". Ч. 3

______________________________­______________________________­_

26 ИЮНЯ, СРЕДА. «ВЕЛИКОЕ ЗНАНИЕ»

Сегодня круглый стол начался с поздравлений с днем рождения от советников и рыцарей в адрес прекрасной миледи первого ордена Бурмистровой Дарьи.

Утро до обеда: первый, четвертый и пятый орден отправились на озеро любви (бассейн).
А в это время происходил турнир по футболу между вторым и третьим орденом. В тяжелой схватке победу одержал третий орден. Позже, трапезная и долгожданный тихий час, по истечении которого
ребята улучшали свои креативные навыки на таких академиях как танцы, СТЭМ, бизнес, психология, бисероплетение.
На состязании "Великое знание" рыцари и миледи имели шанс продемонстрировать полученные навыки в интеллектуально-творческой коллективной игре "Крестики-нолики"(1-3 созвездие), и "Красная шапочка" (для жителей 4 и 5 созвездия).
Сытный ужин помог быстрее восполнить потраченные силы для заслуженного отдыха в бальной зале (на диско). Немного вечернего полезного питания для укрепления и роста мышц, отрядная рефлексия, легенды, подведение итогов дня, и всем-всем спать.

картинка


27 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ. "ПОЦЕЛУЙ ПРИНЦЕССЫ"

Сегодня после круглого стола, ребята посетили спортивные академии такие как футбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, бадминтон и ролики, самокаты. после этого ребят ждали водные баталии, задача каждого ордена была облить водой как можно больше советников, причем каждый орден защищал своего советника, закрывая его собой. Сражение было очень насыщенным - никто не остался сухим. Особенно старательно обливались первый и третий орден, они не жалели никого. После водных баталий все ребята отправились в душ, чтобы тщательно помыться, после чего, сытно наевшись, легли спать.
Проснувшись, ребята начали готовиться к мероприятию, которое называется "Поцелуй принцессы": задача каждого ордена была подготовить клип под песню на определенную тему и придумать рекламу какого-нибудь рыцарского события. На сборе глав орденов ребята по жребию получили задания.
1 орден ИНКВИЗИЦИЯ - тема клипа - любовь, реклама этикета
2 орден ГОРНЫЕ ОРЛЫ - тема клипа - дружба, реклама рыцарского турнира
3 орден ЛУЧНИКИ - тема клипа - мечта, реклама круглого стола
4 орден МСТИТЕЛИ - тема - надежда, реклама бала
5 орден ИМПРОЦИЯ - тема клипа - знание, реклама пира.
Все ответственно подошли к этому заданию, продумывали образы и костюмы.

И вот в 20. 00 началось мероприятие.
Первым выступал 5 орден. Ребята подарили всем улыбки и радость. Их клип напомнил всем о безмятежности детства. А после у зрителей потекли слюнки от рекламы их пира. Феерию в зале продолжил 4ый орден. Да, именно феерию. Когда их рыцари вышли на сцену в образах лучших мужчин Голливуда, даже музыка звукового оператора не смогла заглушить овации в зале. В рекламе ребята представили бал в современном стиле.
А помечтать и задуматься над своими желаниями помог всем третий орден. В своем клипе они показали мечту каждой девушки о любви и Париже, а также вдохновили наших рыцарей на романтические подвиги для наших миледи. А после их рекламы круглого стола, каждый захотел посетить это мероприятие.
Клип второго ордена о дружбе заставил немного погрустить: ребята представили, как они будут скучать друг по другу, созваниваться и назначать встречи с приобретенными друзьями в лагере. Реклама рыцарского турнира вернула позитивное настроение - еще бы, ведь такие мужчины тренируются и состязаются каждый день на рыцарских аренах. Выступлению первого ордена могут позавидовать лучшие команды КВН на пике своего успеха, даже у них не часто бывает столько смеха и оваций в зале.
Во время всего мероприятия ребят поддерживало и подбадривали наши конферансье, которые выступали просто шикарно. В роли конферансье были: Рыцарь первого ордена Колесов Павел и миледи пятого ордена Кафтанюк Полина.
Результаты клипомании: 1 место занял 1 орден, 2 место -3 орден, 3 место - 2 орден, 4 орден – заслужил номинацию от жюри «самые зажигательные», а 5 орден – «самые позитивные».

Обсудив прошедший день в своих орденах, ребята легли спать.
Фоторепортаж первых дней смотрите тут [ссылка-1]
картинка
30.06.2013 22:59:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно видеть свое чадо на фотографии. В чистой прозрачной воде бассейна, улыбающуюся, значит, довольную жизнью :) 01.07.2013 21:57:26, olenenok79
Я так понимаю, что на нижнем фото первый орден "Инквизиция" - победители клип-конкурса? Молодцы! Пусть эти самые лучшие команды КВН обзавидуются :-) 01.07.2013 22:02:41, irinika
А я всем ребятам мысленно поаплодирую! Все большие умнички. 02.07.2013 14:32:39, Наталина4
Уже разъехались тамплиеры. Сейчас, наверное, домашних вводят в курс дела. Как создаются клипы и делается реклама средневекового застолья :) 02.07.2013 17:31:17, Кати09
Не все, я думаю, убыли домой. Дети, которые приехали на "Созвездия Средневековья" еще отдыхают. У них смена на 21 день, до 12 июля. 02.07.2013 17:34:30, soffi42
Некоторые девочки Анечки, которые убыли, имеют весьма грустный вид :-). Процесс адаптации к домашним условиям проходит в нелегкой форме. Скучает, вспоминает, вздыхает - а в лагере сейчас то, а в лагере сейчас это. Даже немного ревнительно маме :-) 02.07.2013 21:37:30, xelena32
А еще на одну смену не предлагали? Мы опытные, взяли своему ребенку большой заезд, на три недели. Кому-то и 11 дней хватает, а кому то и 21-го мало. 02.07.2013 21:43:14, pavlina
Подряд не получилось, едет к бабушке, на Черное море. В августе еще раз отдохнет. 03.07.2013 14:17:27, xelena32
Да это нормально. Мои тоже первые дни после лагеря, как не в своей тарелке. Скучают, созваниваются с друзьями, у дочери, бывает, и глаза на мокром месте. С хорошим всегда жалко расставаться 03.07.2013 14:22:14, maryaYA
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!