Аминокислоты для Инессы

Давно планировала написать но то не было времени, то настроения. Вообщем, не так давно я вошла в очередной самокритический криз на тему что я плохо занимаюсь Инессой , и приняла решение "покормить" её БАДами , витаминами, аминокислотами и т.п. Это не направлено не коим образом на купирование приступов и такой надежды я не имею. Но надеюсь как то облегчить её состояние, подстабилизировать, подкормить мозг, воздействовать на кишечник и стул, побороться с себореей и жирными волосами. Сделать всё это я решила с помощью сайта [ссылка-1] . Для тех кто не знает, Айхерб настоящая находка для ценителей всего натурального. Цены на удивление намного-намного ниже в России. Дозировки удачные, не надо давать ребенку по 10-20 таблеток (это гора порошка получается,если раздавить) а достаточно 1 капсулы в сутки. Инесса капсулы глотает хорошо, даже достаточно большие по размеру.

Итак вчера я получила первую посылку для Инессы, буду постепенно рассказывать про наше лечение , поддержание здоровья, про то как заметила я или нет действие того или иного препарата или средства по уходу. Посылки надо сказать могут весить только 1814 грамм, а учитывая что баночки с лекарствами очень большие и тяжелые, то все препараты в одну посылку не влезут, это несколько неудобно. Вот к примеру я заказала Таурин, он мне вчера пришел,но его желательно пить в комплексе с Тианином, а Тианин еще в пути... Вот и думаю давать один таурин или подождать...


В первой моей полученной посылке (она у меня вторая заказанная, обогнала первую) для Инессочки пришел как раз Таурин. Я выбрала Таурин фирмы Jarrow Formulas , просто потому что он подешевле. Его цена $7.77 за 100 капсул дозировкой 1000 мг. Пить его нужно по 1 капсуле в день, так что баночки хватит на 3 (три!!) месяца. Считаю что это весьма не дорого.


Далее Несюше я заказала ацидофильный пробиотик . За $7.09 150 капсул, пить надо по 1 в день, итого хватит аж на 5 месяцев. Но я думаю что я буду чередовать его с каким-нибудь другим. Вот такая баночка.

Почему я выбрала именно эту фирму и эти бактерии я уже не помню. Вероятно я прочитала хвалебные отзывы и прониклась. Инессе уже начала давать. Два дня пьем. Переносимость хорошая. Глотает хорошо.

Вот такой интересный шампунь получила вчера и сегодня уже помыла Несюше голову. Волосы у Инески жирные, промыть очень трудно. Себорея мучает практически без конца,то лучше то хуже. Приходилось спасаться Низоралом и покупать дорогущий Фридерм ,но эффекта стойкого не было всё равно.На второй день волосы выгледели так будто неделю не мыты... Новый шампунь волосы Несюшкины промыл очень хорошо небольшим количеством,волосы аж поскрипывают, впечатление очень приятное. Запах шампуня весьма оригинальный. Мне он напомнил такие штучки которые раньше продавались в аптеке для пробивания носа, их надо было нюхать и носу становилось лучше. Я в данный момент как раз страдаю носом и пока мыла Инессу шампунем, у меня восстановилось носовое дыхание..Красота!! Перхоть Инескина хорошо промылась, её в волосах не осталось. Это тоже порадовало. А вот как быстро волосы станут сальными - покажет время. Вот такая бутылочка.


Ну и наш больной вопрос - зубы. Чистить их Инессе очень трудно. Пасту она глотает. Поэтому заказала вот такую детскую зубную посту за $4.78. Она почти совсем без запаха, без цвета (прозрачный гель). Понравилось ли Инессе не понятно. Инесса вообще не в восторге от чистки зубов. Себе я этой пастой тоже зубы почистила, чтобы прочувствовать вкус.. вкуса не ощутила никакого..Для Инессы самое то.


А для себя я заказала арахисовое масло . Очень давно мечтала попробовать. Во всех американских фольмах дети его с таким удовольствием ели. Я думала там вкус неземной вообще. Главное внешне еще такое аппетитное ,напоминает варёную сгущенку по цвету. А на деле оказалась такая фигня!!!!! Мне не понравилось вообще!!! Есть невозможно, во рту все стягивает, я им давлюсь вообще....Выкинула на ветер $3.64 но муж еще не пробовал, может ему понравится...


В посылку еще можно положить 1 бесплатный пробник. Я выбрала для себя шампунь и кондиционер. Они в одноразовых упаковочках и запечатаны в красивую картонку. На картонке текст на английском,видимо реклама этих товаров. Пробничком пока не воспользовалась.

Я решила ввести новый тег Айхерб. Для тех кто решит так же приобрести что-то в этом замечательном интернет-магазине, я дарю свой код MAV507 ! Если Вы им воспользуетесь, Вам дадут скидку целых 5 долларов!!!!!!!

01.08.2012 15:58:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!