Кальций цитрат

Продолжу писать отзывы про Айхербовские препараты для Инессочки. Вчера я получила еще 2 посылки и сейчас я хочу рассказать про Кальций Цитрат. Почему именно форма цитрата.Важной особенностью КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТА является то, что он не стимулирует образование камней в почках, что важно при длительном применении. Это обусловлено тем, что цитратная соль уменьшает количество оксалатов в моче.КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТ — оптимальная лекарственная форма для обеспечения кальцием не только взрослых, но и детей, а также подростков, так как он способствует повышению минеральной плотности костей, увеличению костной массы, укреплению дентина и эмали зубов.
В заключение можно отметить положительные фармакологические свойства КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТА: он хорошо растворяется и абсорбируется в пищеварительном тракте, что обусловливает хорошую всасываемость кальция и, соответственно, эффективность препарата при его профилактическом или лечебном применении, что подтверждено результатами клинических исследований.
Низкий риск камнеобразования в почках при длительном приеме КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТА является его несомненным преимуществом.
На Айхербе много представлено фирм выпускающих цитрат кальция, но меня привлекла именно эта фирма,тем что свои таблетки она назвала "мини", думаю раз мини то Инесса сможет их проглоть. Таблетки оказались огромные! Какие же они тогда не мини?! Глютаются трудно (испробовала на себе), но к счастью отлично давятся ложкой и в форме порошка Инесса их принимает очень хорошо. Кальций нам назначил стоматолог.
01.08.2012 16:06:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!