Опять о себе

Я пропила курсик Айхербовских витаминов и у меня прошла агрессия!!!!!!!Я вчера заметила случайно! Меня очень обидел вчера один человек , а мне даже не захотелось его порвать. Было очень обидно, а просто думала что не должна принимать близко к сердцу, плевать мне, да ничего страшного не произошло.. И ни одной мысли нахамить в ответ, вмочить, разодрать и т.п. НЕ БЫЛО!!! Чудо!! Я так рада,так рада. Как я страдала от агрессии, на меня разрывала изнутри!! А сейчас так хорошо!! Это нехватка витамина какого-то что ли была??????? Сколько я грандаксина скушала а такого эффекта как сейчас не было!!
Еще я пью Doctor's Best, High Absorption CoQ10, может от него?


Сегодня у нас дождь, у Инессы была длинная серия приступов и довольно тяжелых... Но на удивление она после них не уснула,только полежала с полчасика и продолжила мотыляния и пищание. Инесса заметно прибавила в весе. Еле пересаживаю на туалетный стул или на коляску. Думаю скоро мне подадобится дощечка которая кледется между крватью и колясой, по которой волоком тащат пациента...

Машка не ест ничего. Совсем! Питается силой солнце и свежим воздухом. Не знаю как заставить есть. Ей ничего не хочется и ничего не вкусно. Вчера с родственницей по телефону разыграли сценку, обсуждали санаторий куда отправляют детей которые плохо едят, их там лечат уколами и т.п. Маша "нагрела уши" и худо-бедно поужинала.
01.08.2012 16:20:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!