первая запись в блоге

скопировано отсюда: [ссылка-1] выборочно

Я никого ни в чём не убеждаю. Я говорю то, что думаю. Если это звучит убедительно - я не виноват. Если Вам кажется, что я Вас уговариваю, пожалуйста, перестаньте меня читать.

Я ОЧЕНЬ раздражаюсь, видя утверждения, претендующие на то, чтобы быть истинными. В этом журнале нет истинных утверждений. Ни моих, ни Ваших. Всё сказанное - предположения с той или иной степенью достоверности. Если Вы считаете, что знаете истину - пожалуйста, покиньте территорию.

Общение должно приносить людям радость. Если общаясь со мной Вы её не испытываете - не общайтесь.

Если Вам кажется, что я слишком умный - лучше сразу перейти к чтению журналов тех людей, которые кажутся Вам глупее.

Если Вам кажется, что Вы слишком умный, просто и прямо скажите мне об этом. Я учту. :) Может быть - смогу чем-то помочь. :)

Если у Вас не получается в чём-либо меня убедить, значит или это что-то - неверно, или Вы не в состоянии это обосновать. В обоих случаях я не виноват. Меня можно убедить - но надо действительно уметь. Нет ничего страшного в том, чтобы это не уметь. Если я не согласился с Вашим утверждением, это не значит, что я считаю его неверным.
02.08.2012 00:04:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!