Едем на Азовское море с детками

Предлагаем семейный отдых в пансионате "Энергия" на Арабатской стрелке, село Геническая Горка.
Экологически чистое место вдали от промышленных центров, теплое море и солнце – все это Вы найдете в нашем оздоровительном комплексе «Энергия»!
Наше название говорит само за себя: проведя отпуск или выходные у нас – Вы получите заряд ЭНЕРГИИ на целый год!
Арабатская стрелка представляет собой длинный (протяженностью до 100 км) пологий песчаный пляж. Благодаря неглубокой воде у побережья она прогревается до 28-30°С - купайся сколько хочешь! И нет никакой опасности даже для маленьких детей - глубина в человеческий рост начинается только на расстоянии около 100 метров от берега. Все наши пляжи прошли сертификацию у санитарных служб и мы готовы предоставить вам действительно полезные для вашего здоровья и ваших близких условия. Мягкое, плавно спускающееся дно моря на наших пляжах идеально подходит для отдыха с детьми! Морская вода, которая приятно удивит Вас своей чистотой, оказывает великолепное оздоравливающее действие на организм взрослых и детей, а также укрепляет иммунитет.
Потому главные отдыхающие пансионата «Энергия» - это дети с родителями или бабушками-дедушками.
Благодаря легким морским бризам и обилию тенистых деревьев жара здесь переносится значительно легче, а акклиматизация у детей и взрослых проходит намного быстрее! Здесь годами отдыхают группы из Питера, Беларуси и других уголков СНГ.
Однако гордостью «Энергии» был и остается уникальный дендропарк (площадью 9 гектаров). Жилые корпуса и домики утопают в зелени. Прекрасный вид за окном вам обеспечен в любом случае - либо вы будете любоваться морскими пейзажами, либо неповторимым уголком парка. Это уникальный дендропарк. Деревья были завезены из Никитского ботанического сада, и вся территория просто утопает в зелени. Благодаря продуманной архитектуре расположения домиков, гости каждого номера ощущают себя уединенно. А расположен ные близко к поверхности подземные воды сохраняют прохладу в течение всего дня. Домики представляют собой сосновые срубы, что добавляет проживанию экологичное™, а гостям пансионата-здоровья.

В получасе ходьбы прогулочным шагом находится водолечебни ца. Горячая вода (с температурой около 40С) бьет с глубины 1,6 км. Имеется и целебные грязи. После консультации врача можно начи нать принимать ванны и плавать в бассейне с термальной водой. А ваши суставы, сосудистая система и кожа будут вам благодарны.

energ.ua@ukr.net
www.energ-ok.com.ua

бухгалтерия +38(05534) 50134; моб. тел. +38(050)318-60-43
75581, Украина, Херсонская обл., Генический р-н, с. Геническая Горка, ул. Набережная, 38
03.08.2012 16:32:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в последнее время мало куда езжу, но это абсолютно не проблема, знаю что наверстаю все. Вот например в конце месяца планирую поехать в [ссылка-1] Самару, никогда там не была, вот и читаю различные достопримечательности. Кто оттуда или знает крутые локации помимо основных туристических, делитесь) 14.05.2023 08:50:13, РиИванова Мария (2)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!