НАМ 12 НЕДЕЛЬ. Вы видели инопланетян? Я

НАМ 12 НЕДЕЛЬ.
Вы видели инопланетян? Я, да! Один из них живет у меня в животе. Машет руками и ногами и даже чего-то жует))) Отличный скриниг! Море позитива, не реально позитивный дядька и фотки НлОшки на память. Поход к генетику отменяется навсегда)

13 НЕДЕЛЬ.
Жаль, что позитив не вечен. Все чаще накрывает. Кажется, эта мазня будет сопровождать меня всю беременность. Ходить в туалет с ужасом ожиданий стало уже привычкой. Все чаще просматриваю видео счастливых историй преждевременных родов. Мечтаю дотянуть хотя бы до 28 недель.
Гормоны начинают бунтовать. Сильно.

14 НЕДЕЛЬ.
Наверно, каждая беременная женщина в определенный момент начинает считать себя хрустальной вазой. И очень обижается, если так ее не воспринимают окружающие. Вот и я обиделась. Сильно. Очень сильно. Собрала вещи и учапала к маме.

15 НЕДЕЛЬ.
Все еще живу у мамы. Муж заходит повидаться со старшей дочкой. Когда он приходит, я ухожу в дальнюю комнату. Чувствую себя растением, за которым перестали ухаживать. Затыкаю щель под дверью в комнату мокрой тряпкой, когда варят пельмени. Эмоциональное состояние хуже некуда. Практически все время лежу с музыкой в ушах.
Наконец-то закончились выделения! На очередном узи предварительно предположили, что пол моего мучителя мужской

16 НЕДЕЛЬ.
С нами все хорошо. На очередном походе в магазин приобрела первое приданое- очаровательные плюшевые пинетки зайки. Вернее, нет, предрассудки пересилили разум, поэтому, вместо приданого, приобретение было названо талисманом. Пока он со мной, у нас все будет отлично!

Позвонила мужу. Вытащила погулять под луной. Настаивала на бурном примерении. Он упирался. От бурного.Заботливый какой :) Но я настояла. Хоть нельзя, но от гормонов никуда не денешься. Хотя секс был поставлен врачом на табу на равне с футболом на весь срок.
06.08.2012 00:29:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!