18 НЕДЕЛЬ Надоели мне эти полоски в

18 НЕДЕЛЬ
Надоели мне эти полоски в жизни: белая, черная, белая, черная, а потом зад,,ца(это у зебры). Надеюсь последнее я все же не увижу...К чему я все это? Сходила вчера на УЗИ скрининговое. Не зря я с ним так тянула, видимо, чтоб в спокойствии пожить.А теперь опять дурдом. Вобщем, из хорошего: С малышом все ОК, все у нас на месте, вот только "пистолет с патронами" так и не появился :) Девица у нас :) Муж , конечно, подутих немного, а потом произнес : Ничего, следующий будет мальчик! Я сделала вид, будто не слышу :))) Сидит наша красавица попой вниз, как и все деУшки в нашем роду. А еще "бусы" себе на шею повесила. Вот уже четвертая девица по женской линии и тоже попой вниз (кстати, причины не известны). А чё, как белый человек, зачем кверх ногами болтаться? :))))
А дальше доктор разглядывал мой рубец от первого кесарева, которое было как раз по поводу "попой вниз". Вот здесь он меня совсем не обрадывал :( Поставил истончение слева. Сказал, не хорошо это, очень…
Была, кстати, у профессора Донова.

В ЖК Сбежались все: и заведующая, и главврач. И все меня пинками в стационар укладывать, страшилки рассказывать, да причитать "Такой маленький срок и уже истонченный рубец" . Рыдала я там белугой, все нервы они мне вытрепали. Пришлось мужа на помощь звать. Отказ от госпитализации мы писали вдвоем. Как же наши врачи бояться ответственности…
А еще я вчера ходила на собрание в школу к своей будущей первоклашке. Там тоже еще тот дурдом. Побры начались сразу, причем не маленькие, вчера по 15 тыс собрали и это только начало. Причем вначале собрания директор грозно скандировала, что образование у них бесплатное и никаких поборов в помине нет. Но потом понеслось...ремонт класса...техника...куллеры...
06.08.2012 00:31:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!