«Приключения в Шервудском лесу». Часть 6, заключительная

______________________________­______________________________­_

11 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ. «ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР».

Сегодняшний день предвещал главную важнейшую битву между добрыми силами и темными чарами. Но битва будет вечером, а пока все ребята в последний раз посещают свои любимые академии спорта, науки и искусства: Футбол, настольный теннис, Ролики, волейбол, фенечки, бисероплетение, астрономию, креатив, 1000 и 1 факт.
И вот все чемоданы собраны, опочивальни и замки в полном порядке, все кланы собрались на тайный сбор. Теперь их ждет «Правильный выбор».
Вначале всем кланам пришлось отправиться в путешествие по Шервудскому лесу, где на пути им встречались темные и светлые маги, которые задавали ребятам вопросы. В зависимости от ответа кланы получали карточку белого или черного цвета.
Обойдя весь Шервудский лес и ответив на все вопросы, ребята собрались около замков, где в зависимости от цветов карточек они поделились на две команды.
Те, у кого было больше темных карточек, отправились к темному магу на его базу, а те, у кого больше светлых карточек, остались на стороне света. Задача светлых магов - привести темных магов на светлую сторону. В то время как маги переходят со стороны тьмы на сторону света, с каждым новым словом из заклинания волшебное дерево желаний распускается и обретает свет.
И вот темных магов не осталось, все вместе прокричали заклинания, и темные силы ушли из королевства и Шервудский лес стал светлым, где никому не угрожает опасность. В царство вернулась нежность, любовь и благородство.
Дерево желаний распустилось, каждый его листочек несет в себе волшебные силы, все ребята подошли и загадали желание, которое долго хранили в своем сердце. И все эти желания обязательно сбудутся!!!
После ужина кланы отправились на прощальный бал, где танцевали, не жалея ног. Бал закончился всеобщими обнимашками!
И вот последний огонек, на котором все сказали друг другу много нежных, добрых слов…. не хотят уезжать ребята.. и все договорились, что обязательно встретятся….
И вот в королевстве потушен свет, все уснули, завтра –домой, а это значит - в новый путь, в новые приключения!
Всем ребятам огромное спасибо, ведь они спасли наше Королевство! Мы их не забудем. И будем всегда ждать в гости!!!

картинка
14.07.2013 00:07:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо администрации лагеря и вожатым! Мы не новички. Сын всегда приезжает довольным. И сегодняшняя его смена (4-я) не исключение. Только сожалел, что не взял с собой ролики. В следующий раз приедем экипированными полностью :). 14.07.2013 20:25:14, мама Никитоса
Я в пятницу купила своему путевку на 8 смену. По акции, через портал суперинформ. А вчера наткнулась на недовольный отзыв мамы мальчика, который был на последней смене. Неприятный такой осадок. Мы в прошлом году были, сыну понравилось в лагере. Сам захотел и в этом году в Созвездия. Правда что ли дети домой просились? Не знаете? 14.07.2013 20:34:38, annetKa
Мне подруга рассказывала, что просились. Я не была, а она на той неделе ездила детей навестить в лагерь. В субботу, по-мойму. Только это не из Созвездий детки. Из Соколенка. У них на территории еще один лагерь есть, свой. А Созвездия здесь гостюют. Мой не жаловался. Только про ролики жалел, что дома оставил. 14.07.2013 20:52:01, мама Никитоса
Ясненько, спасибо. Видно, там что-то личное у мамы. Раз не лень было столько писать. 14.07.2013 20:57:35, annetKa
А мож это сочинение на заданную тему )))? И вся разгадка 15.07.2013 18:42:22, margareet
Ах-ха, сочинение. Я на четырех сайтах натыкалась на это "сочинение". Клонируется ))). На заданную это точно. Домашнее задание от кого-то ))) 15.07.2013 18:48:18, mandarinka12
Да не обязательно. ИМХО. И дети разные, и мамы. Некоторые из мухи слона очень даже мастерски раздувают. И вполне искренни при этом :). Моя Дарья на двух сменах была и снова просится. А у другого ребенка не складывается. Бывает всяко разно. Лишь бы не заразно :). 15.07.2013 19:14:23, olenenok79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!