Летние программы в Домике Фанни Белл с 20 по 28 июля.

1. С 20 июля, каждые субботу и воскресенье на новой площадке Домика Фанни Белл в Саду имени Н. Э. Баумана будут происходить театральные чудеса! Это замечательная возможность познакомиться с нашими педагогами, сходить на пробное занятие и узнать побольше о театре ‘’Домик Фанни Белл’’.

Веселые Актерские Игры. Изучение актерского мастерства для детей – это не просто модное увлечение, а действенное средство раскрыть даже незаметные поначалу таланты. Возможно, юный артист уже мечтает о будущей карьере и спектаклях, тогда занятия помогут ему начать творческий путь. Если же нет – то это отличный шанс узнать новое, развить пластику, фантазию, внимание и память при помощи увлекательных актерских упражнений и игр.
Суббота с 12.00 до 13.00
Воскресенье с 16.00 до 17.00
Занятия проводят А. Назарова, Е. Ефимова, Н. Барило
Стоимость одного занятия 350 рублей!
Адрес: ул. Старая Басманная д.15
Телефон: +7 (495) 658-68-51 +7(909) 660-32-21

Театральные художества. Увлекательные и познавательные занятия и мастер классы по изобразительному искусству дадут представление об истории театра. Наши воскресные путешествия мы начнем в Древней Греции, после отправимся на площадь средневекового города посмотреть на выступление бродячих шутов, обязательно познакомимся с культурой венецианского карнавала. На память о каждом уроке у ребят останется поделка, маска для венецианского карнавала, шутовской колпак, или изящный венок из бумажных цветов. Дети узнают о том, как давно появилось сценическое искусство, что такое сценография и сценическое пространство, создадут собственные рисунки костюмов, макеты декораций.
Суббота с 16.00 до 17.00
Воскресенье с 17.00 до 18.00
Занятия проводит Д. Косынкина
Стоимость одного занятия 350 рублей!
Адрес: ул. Старая Басманная д.15
Телефон: +7 (495) 658-68-51 +7(909) 660-32-21
Зажигательные танцы. Занятия проводит София Минц, выпускница РАТИ-ГИТИС, принимала участие в российских танцевальных проектах, а также международных перфомансах и спектаклях. Продюсер в студии танца “ЦЕХ”. Преподавательская деятельность продолжается с 2008 года – это работа с детскими группами: контемпорари, латиноамериканские танцы, танцевальные игры в различных танцевальных студиях.
София талантливая, яркая танцовщица, мудрый и внимательный педагог. Все ее ученики, как по волшебству, становятся грациозными, целеустремленными, трудолюбивыми и навсегда влюбляются в танец!
Суббота с 17.00 до 18.00
Воскресенье с 12.00 до 13.00
Занятия проводит С. Минц
Стоимость одного занятия 350 рублей!
Адрес: ул. Старая Басманная д.15
Телефон: +7 (495) 658-68-51 +7(909) 660-32-21

2. С 22 июля - 26 июля открывается “Академия театральных художеств ’’ в Домике Фанни Белл.
Увлекательные и познавательные занятия и мастер классы по изобразительному искусству дадут представление о различных направлениях живописи. Дети узнают, что такое сценография и сценическое пространство, создадут собственные рисунки костюмов, макеты декораций. На каждом занятии дети будут знакомиться с новым направлением изобразительного искусства: скульптура, живопись, рисунок, моделирование из бумаги ( pop-up book), декоративно-прикладное искусство. Первая неделя (22 июля – 26 июля) будет посвящена творчеству С.Я.Маршака. В начале урока дети услышат одну из любимых сказок этого чудесного автора, каждый расскажет о своих впечатлениях и образах. Ребята увидят иллюстрации легендарных художников ( В.Лебедев. В.Конашевич). Каждый юный художник попробует осмыслить прочитанное и передать свои впечатления на листе бумаги, или куске глины. Педагог поможет ребятам самостоятельно разыграть историю о полюбившихся героях, а затем эту историю нарисовать. Во время занятий будет получасовая "Вкусная пауза", детям будет предложена негазированная вода, соки и сэндвичи.
На новой площадке Домика Фанни Белл в саду им. Баумана (метро Красные Ворота, ул. Старая Басманная, дом 15)
Ежедневно, с понедельника по пятницу с 14:00 - 18:00
Стоимость 5000 рублей за неделю занятий.

3. С 22 июля – 26 июля ‘’Театральная география ‘’ в Домике Фанни Белл.
Кругосветное путешествие продолжается, на этой неделе мы отправимся в Австралию и Новую Зеландию. Актерские конкурсы и этюды помогут узнать все об удивительной флоре и фауне Австралии. Сценические, музыкальные и танцевальные мастер классы "расскажут" о культуре народов. Актерские игры, этюды разовьют воображение, память и внимание во время вкусной паузы детям будет предложена вода, соки и печенье. Театральные мастерские по изобразительному искусству дадут представление о национальном костюме, дети своими руками сделают необходимые атрибуты для мини спектакля, который покажут на открытом уроке в пятницу.
На новой площадке Домика Фанни Белл в саду им. Баумана (метро Красные Ворота, ул. Старая Басманная, дом 15)
Ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 - 12:30
Стоимость 3000 рублей за неделю занятий.

картинка
16.07.2013 01:36:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!