Статья дня

«ПандаПарк» станет участником семейного фестиваля «Активный город»

3 августа на Цветном Бульваре пройдёт масштабное мероприятие – семейный фестиваль «Активный город».
«Активный город» - это значимый социальный проект, посвященный семейному спортивному досугу и организованный в рамках летнего городского фестиваля «Лучший Город Земли», проводимый Департаментом культуры г. Москвы.
Данный фестиваль представляет собой своеобразную «ярмарку спорта», в программе которой будут объединены и представлены жителям и гостям столицы самые интересные и современные виды спорта и активного отдыха.
Цель мероприятия – в праздничной и непринуждённой обстановке познакомить посетителей с окружающими их спортивными возможностями, наглядно показать новые современные виды активного отдыха, рассказать о секциях и клубах, которых в Москве огромное множество и которые не очень хорошо известны широкой публике.
Организаторы фестиваля разработали яркую развлекательную программу, которая включает:
- Показательные спортивные выступления от ведущих клубов и секций современных видов спорта (паркур, скалолазание, батут, танцы, фитнесс, йога и т.д.);
- Многочисленные спортивные мастер-классы, групповые занятия т.д.;
- Театрализованные представления;
- Яркие соревновательные активности для всей семьи, эстафеты и конкурсы;
- Активные игры: бадминтон, городки, петанк, фрисби, йо-йо;
- Экстрим – зона;
- Релакс-зона;
- Детская зона.
Все мероприятие будет сопровождаться живым выступлением DJ и битбоксеров.
Одним из ведущих участников фестиваля станет сеть верёвочных парков «ПандаПарк», которая подготовила для всех гостей множество сюрпризов.
На площадке «ПандаПарка» вас будут ждать:
- консультации специалистов по верёвочным маршрутам, организации праздников, верёвочных курсов, корпоративных мероприятий;
- интереснейшая развлекательная программа: каждый час будут проходить, игры, конкурсы и спортивные состязания с великолепными фирменными призами.
Более того, на стенде можно будет заполнить анкету и принять участие в розыгрыше клубных карт «PandaClub», которое дают обладателю множество привилегий при посещении «ПандаПарков» и организации праздников; получить флаер на бесплатное прохождение второго маршрута в любом «ПандаПарке», а также выиграть подарочные сертификаты на посещение одного их «ПандаПарков».
Также на фестивале будут объявлены победители конкурса «Жизнь в движении», проводимого сетью верёвочных парков «ПандаПарк» и фестивалем «Активный город».
Посетите «Активный город» - покажите, что умеете, найдите, что ищете – не упустите возможность стать частью истории нашего города.
24.07.2013 18:07:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!