Статья дня

Пешеходные экскурсии с АА по Кремлевским местам

Вокруг Кремля
Продолжительность примерно от 40 минут до 3 часов в зависимости от возраста
Возраст от 5-6 лет
Встретимся мы около исторического музея, у памятника Жукову. И пойдем по трём площадям: Манежной, Воскресенской и Красной. Будем изучать сказочных зверей, охраняющих эти места, исследуем герб Москвы, Исторический музей. Погуляем по Красной площади, поговорим о стенах и башнях Кремля. Закончим экскурсию у Покровского собора.

История Кремля
Продолжительность примерно 3 часа.
Возраст от 9 лет
Начнется прогулка с Александровского сада, мы узнаем что было 200 лет назад на этом месте. Осмотрим стены и башни Кремля, поговорим о его военных свойствах, и даже увидим его дворцы. Затем, пройдя весь сад, продолжим прогулку по Манежной и Воскресенской площади, и по царской дороге выйдем на Красную площадь. Её пройдём до конца, до Покровского собора.

Жизнь вокруг Кремля
Продолжительность-4 часа
Возраст от 12-13 лет
Мы начнем путешествие от южного выхода м.Китай-город. Пойдём по Варварке, самой старой части Китай-города, увидим самые древние палаты Москвы, места, где жили Романовы до их переселения в Кремль. После церкви святой Варвары выйдем на Васильевский спуск и Красную площадь, по которой дойдём до Александровского сада, рассматривая Кремль и его основные достопримечательности.

Экскурсия по территории Кремля
Группа 4-5 человек без входных билетов на территорию Кремля(они покупаются самостоятельно при подходе к Кремлю в кассах, стоимость взр.-350, дет.-100р, дошк., многодет., инвалиды детства бесплатно(где именно они продаются покажем))
Возраст детей от 6 лет.

Прогулка по саду и Кремлю
Группа 4-5 человек. без входных билетов на территорию Кремля(они покупаются самостоятельно при подходе к Кремлю в кассах, стоимость взр.-350, дет.-100р, многодет бесплатно(где именно они продаются покажем))
Продолжительность 3-3,5 часа
Возраст от 9 лет
В начале пройдемся по Александровскому саду, затем вступим на территорию Кремля.

Большая экскурсия по Кремлевским местам
группа 4-5 человек без входных билетов на территорию Кремля(они покупаются самостоятельно при подходе к Кремлю в кассах, стоимость взр.-350, дет.-100р, многодет. бесплатно(где именно они продаются покажем))
Продолжительность -4 часа
СТРОГО только взрослые
Начнем от метро Площадь Революции, пройдем мимом ворот Исторического музея, пройдемся по Александровскому саду и зайдем внутрь Кремля, прогуляемся по его территории и заглянем в Александровский сад.
картинка
картинка
картинка
02.08.2013 15:14:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!