Покупки с ТАО (1)

Дошли мои ручки наконец до отзывов о покупках с Таобао. Писать красиво как наши некоторые девочки я не умею. Поэтому буду кратка и суха на слово. И картинок красивых не будет, только с сайта и от посредника, к сожалению.
Когда я первый раз пыталась хоть что-то найти на сайте, думала что не закажу ничего.Но ничего, и эта крепость мне сдалась.
Первый заказ был у меня без ссылок и картинок и я толком не помню что заказывала. Поэтому начну со второго более сознательного заказа.
Мой размер 42, ОГ84, ОБ92, плечи узкие, рост 158см.

Толстовка Abercrombie, фейк конечно. Заказывала подруга на 46р-р взяли XL, подошла. Качество хорошее, как повела себя в носке и стирке не знаю. Цена 59ю
картинка


Платье от Виктории Бекхем. Отличное! Качество супер,ткань, строчки. Одно но, подол пришит к подкладу. Если оно будет сидеть свободно на попе то это хорошо,а у меня по бедрам оно село впритык и подол заворачивался. Пришлось немного усовершенствовать. И рост нужен маленький, тк даже на мои 158 рукава впритык если руку не поднимать.
Размер S
Цена 145ю.

картинка

картинка


Куртка кожанная. Качество так же отличное! Мягкая. Села по фигуре как влитая, ношу с весны и радуюсь. На себя брала М.
Цена 486ю
картинка

картинка


Ночная маска Saem Thalasso Beaute. Зимой оказалась очень хороша, кожа после нее мягкая, брала по отзыву La Vida (описание читайте у нее). Только я забываю пользоваться регулярно и для лета тяжеловата.
Цена 90ю

картинка


Кисточки Bobby Brown. Ну конечно фейк. Эти брала подруге, а в первый заказ себе в мягком чехле. Не самый плохой вариант на первое знакомство с кистями в принципе. У меня лезет только кисть для тона, предполагаю что из за частого мытья. Я наигралась и мне понравилось. Сейчас жду фирменные кисти Валерия-Д.
Цена 35ю
картинка


Кроссовки. Это мои мимишечки. Все как на картинке. Качество отличное. Сейчас жду вторые для дочки. Прям ношу и не нарадуюсь. Кроссовки по идее танцевальные, но ходить мне в них одно удовольствие. Там внутри стелька сделана так интересно, с валиком под пальцами и в подьеме. И заниматься аэробикой и степом в них то же удобно, опробовано.
На мой 37р взяла 38
Цена 88ю смешная
картинка

картинка


Еще кроссовки Reebok easytone. Качество так же отличное. Брала для прогулок с собакой. Носим с дочкой по очереди.
На мой 37р взяла 38
Цена 168ю

картинка


И еще кроссовки Nike air max. Брались дочке. Такие у нас на всех рынках по 1500 стоят, эти вышли в два раза дешевле. Учитывая скорость убивания кроссовок моим ребенком, не зависимо от фирмы и цены, самое оно. Скоро буду в Китае кроссы оптом для нее покупать.
Так же на 37 взяли 38, но они чуть меньше предыдущих двух.
Цена 89ю
картинка


Пленка на Ipad2. Все отлично. Салфетка в комплекте.
Цена 9,8ю
картинка


Пленки на Iphone4S. Одна с бабочками 3D,мне понравилась, ношу с удовольствием. Вторая зеркальная, пока не опробована. Салфетки у обеих в комплекте.
3D бабочки 5ю
Зеркальная 2,6ю
картинка

картинка


Мой первый заказ подошел к концу. Спасибо всем кто дочитал до конца.
С уважением, lissachka.
07.08.2013 15:46:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!