Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Тао 3

Продолжаем обзор моих покупок на Тао.

Решила я порадовать свою собачку игрушкой-мячиком. Да не простым, не от балды выбранным. Увидела у наших инструкторов игруху, у них же и купить можно было, но так ведь неинтересно.
Надо самой заморочиться и ждать месяц. Теперь мы счастливые обладатели этого чуда.
Мячик сделан очень качественно,правда не знаю из чего, типа резины вспененной. В воде не тонет, говорят в сугробах то же (зимой еще не тестировали). Достаточно упругий и устойчивый к воздействию зубов. Конечно если вы как правильный хозяин игрушками только играете, а не даете на растерзание, прослужит долго.
Цена 63ю, размер L (да, он двух размеров, наш самый большой)
Вот счастливый обладатель и по совместительству диванная собачка(тут просто наглый хваст:))
картинка

картинка

картинка

картинка


Сумка для лакомств. Сделана из материала типа брезент. Много кармашков для мелочевки и основное отделение для корма регулируется утяжкой. Насчет удобства пока ничего не могу сказать, тк в летний период занятия не посещаем, а покупалась именно для влажной еды на тренировках.
цена 28ю
картинка

картинка


Не без известные всем носочки для педикюра. Сама еще не испробовала, тк хожу в открытой обуви пока.
Брала много (не себе все) и двух видов.
цена 5,9 1шт
картинка


цена 38,4 4шт, брала 8шт, в подарок получила патчи под глаза с коллагеном
картинка


Масло от растяжек. На кой его брала не знаю. Состав не знаю. В общем ничего пока не могу сказать, кроме того что запах очень сильный, пахнет смесью эфирных масел.
Сейчас по ссылке совсем в другом оформлении. Мое масло в коробочке деревянной, с голографической наклейкой с номером серийным, в красивом флаконе с пипеткой.
цена 27,2
картинка


Наушники для Айфона. Родные неудобные и ребенок мне их потерял. Заказала на удачу и очень даже хорошие скажу я вам. На подделку не похожи. Выглядят один в один, все качественное, отличий не нашла с такими же продающимися у нас. Брала не самые дешевые, а нечто среднее по цене.
цена 108ю, сейчас на них акция, еще дешевле 86ю
картинка

картинка


Баловство для айфона. Я любитель лисичек, не смогла пройти мимо такой красоты, даже если она и не нужна. Заглушка в гнездо для наушников. Пришли в коробочках пластмассовых, все аккуратно.
лисичка цена 9,9
цветок 2,9 1шт
картинка

картинка


Покрывало на диван. Понимаю что самой такое сделать можно за час, но нет у меня этого часа, да еще и на выбор ткани потратишь больше времени, денег и нервов. Первый раз заказывала на пробу, ссылок и картинок нет. Но нам так оно понравилось что заказала еще, на смену своему и отдельное ребенку на диван. Как видно с начала топа, собака у нас диванная и цель покрывала была оберегать диван от волос и лап. Свою задачу выполняет на отлично. Чистый хлопок соответственно не электризуется, шерсть не липнет, легкое, идет в размер. У меня на двухместный диван. Фоток на диване нет, но все как на фото.
цена 44,8
Это веселенькое дочкино
картинка

И нейтральное себе
картинка


Всем спасибо. Еще одна серия осилена.
С уважением, lissachka/
08.08.2013 11:58:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!