Пески времени. Часть 1

______________________________­______________________________­_

ЛЕТОПИСЬ 7 СМЕНЫ (07 -17 августа 2013 г.)

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: 7 АВГУСТА

Случилось!!!! Все — и вожатые, и ребята – с нетерпением ждали начала смены. И вот этот день настал! Все вещи собраны, автобус готов.... Поехали!!
Наверное, это было самое нескучное путешествие! В автобусе безостановочно играли, пели, опять играли, веселились изо всех сил!!! После дороги и теплой встречи в лагере всех ждал вкусный обед, ну а после — все благополучно заселились и приступили к знакомству с вожатыми, лагерем и друг с другом.

Вожатые удивили ребят новыми интересными играми, а второе созвездие даже успело пройти первое испытание, которое помогло им сплотиться и еще теснее познакомиться. После знакомства у созвездий появилось несколько задач: подготовить сценки для знакомства с территорией и продумать образы для участия в вечернем мероприятии. Каждое созвездие по-своему, очень творчески подошли к выполнению заданий, и результаты превзошли все ожидания — в экскурсии по лагерю мы узнали, что едим мы вовсе не в столовой, а в Нано-ресторане, что на Контрольный Пункт Перемещений (КПП) жителю другого измерения попасть не так-то просто, а в озере на территории скрыта подводная капсула с нано-кораблем!

Также мы познакомились с лаборанткой и гениальным профессором, которые изобрели Машину времени и уже начали на ней путешествовать, но..... лаборантка залила неподходящее топливо, и Машина ...- кошмар!!! - взорвалась... Все части, гаечки, болтики и двигатели разлетелись по столетиям, годам и датам, а самое страшное — разбились песочные часы — запускающий рычаг Машины времени. Теперь нас бросает из эпохи в эпоху, и, чтобы вернуться обратно в настоящее, нам нужно собрать все затерявшиеся детали.

Вечером на Поле творческих битв состоялся «Театр времен» (Конкурс актерского мастерства), на котором ребята в первый раз на смене продемонстрировали свои таланты и артистические способности. Желающих участвовать было очень много, разнообразие образов и яркие костюмы поражали воображение... Почетному жюри пришлось очень непросто,н о после трех туров удалось определить финалистов. Вот они:

Третье место:
Конфетка(1 созвездие) — Елизавета Иванчук.
Бандит(2 созвездие) — Алексей Ильин.
Бандит(2 созвездие) — Всеволод Морозов.

Второе место:
Боярский(4 созвездие) — Алексей Нистюк.
Разбойница(2 созвездие) — Антонина Морозова.
Испектор(1 созвездие) — Николай Беднов.

Первое место:
Пират(2 созвездие) — Никита Левашов.
Бурундук(3 созвездие) — Валерия Тарабрина.
Индиана Джонс(1 созвездие) — Максим Шубин.

ГРАН-ПРИ: Франкенштейн(4 созвездие) — Владимир Шикин.

Закончился день первой свечкой — сбором созвездия, на которой ребята рассказали свои впечатления и проанализировали прошедшие отрядные мероприятия, и, усталые и довольные после насыщенного дня, отправились спать, не подозревая о том, куда же завтра закинет их сломавшаяся Машина времени.....

«Первобытная охота» - Распорядок дня на 8 августа смотрите тут [ссылка-1]

АКАДЕМИИ СПОРТА:
Бокс – Ваня
Футбол –Шура
Гимнастика – Маша
Вышибалы – Алина
Бадминтон/настольный теннис – Катя
Dance-fitness– Соня
Волейбол – Дарина
Интересные штуки – Оля

АКАДЕМИИ НАУКИ И ИСКУССТВА:
Актерское мастерство – Алина
Тайное и неизведанное – Маша
Праздники – Соня
Настольные игры – Шуры
Сказки – Вика
Очумелые ручки - Оля
картинка
08.08.2013 22:37:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я таких летописей не видела ни в одном из других лагерей. Их немного, конечно. Но не было так, чтобы отправила детей и тебе сообщали, как они доехали, чем занимаются. Как начинаю читать блог, так и задумываюсь об этом ) 09.08.2013 13:59:55, ilona255
А мы вообще первый раз в лагере. Мне говорили, что еще фотографии будут 09.08.2013 14:03:32, zaletnay_mama
Обзззно будут ). В лагере инет неочень, чтобы очень. Отправляют в Москву для размещения. Потому и подзадерживаются фотки иногда 09.08.2013 14:07:27, ilona255
А кружков как много. Как же дети успевают на все? 09.08.2013 14:41:04, zaletnay_mama
Так они на все и не ходят. Каждый выбирает то, что ему нравится ). Всё по желанию ) 09.08.2013 16:09:45, svetikom
И это радует ))). Всегда в курсе событий ))). А уж когда свою фамилию видишь среди призеров, то вообще класс! 12.08.2013 08:08:52, Кати09
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!