Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Сняты ограничения в системе электронной регистрации в кружки

Уважаемые родители и не только!
На совещании в ДОгМ озвучено, что в системе электронной регистрации в учреждения и кружки дополнительного образования сняты все ограничения по количеству бесплатных часов на одного ребенка. Они все теперь носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
Занимайтесь вволю, но рассчитывайте свои силы. Не нужно записываться туда, куда точно ходить не сможете. А если это обнаружите уже после записи - не забудьте выписаться, чтобы не занимать место. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА с пониманием к этому отнестись! Чтобы этот факт вообще состоялся - потребовалась огромная отдача сил и личного времени большого числа таких же родителей как вы - будьте ответственны и порядочны.
13.08.2013 21:21:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Официально:

Цитата с сайта Дворца на Воробьевых горах: В системе электронной регистрации сняты ограничения по количеству часов, которое ребенок может заниматься в учреждении дополнительного образования.

Как заявила руководитель Управления организации обучения и социализации в профессиональном и дополнительном образовании Набатова Анна Юрьевна: "Ограничения есть в СанПин. Это рекомендованные ограничения. И в этом смысле ответственность, в первую очередь, несет родитель за то количество часов, которым он нагружает своего ребенка.... Я полагаю, его, действительно, нужно информировать о том, что такие ограничения, в принципе, существуют и они рекомендованы. Но ... эти ограничения не являются нормативными и обязательными к исполнению...Родитель может заказывать любое количество услуг дополнительного образования для своего ребенка". [ссылка-1]
15.08.2013 15:35:22, Дворец пионеров на Воробьевых горах
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!