Статья дня

Фитнес-уикенд для детей в ПандаПарке

ПандаПарк подготовил сюрприз своим юным посетителям. Теперь маленькие непоседы от 4 до 10 лет могут не просто пройти маршрут с необычными переправами, но сделать это под руководством профессиональных фитнес инструкторов. Тренеры сети детских клубов World Gym специально для ПандаПарка разработали комплекс упражнений, который внесет в преодоление маршрута дополнительную нагрузку, а вместе с ней яркие эмоции, восторг, радость и гордость на финише.
Занятия будут начинаться с разминки на земле, потом переходить в упражнения на детском маршруте в ПандаПарке Фили и завершатся легкой растяжкой и общей фотографией на память. Для того чтобы ваш ребенок смог посетить фитнес-занятие в ПандаПарке, необходимо его предварительно записать в группу. Анонсы о наборе в группы будут вывешены в новостях на сайте и в группах социальных сетей ПандаПарка.
Занятия будут оригинальными, интересными и не чуть не менее полезными, чем в фитнес-клубе. Такая профессиональная, заранее разработанная фитнес-тренировка на свежем воздухе подарит каждому ребенку море радости, заряд положительных эмоций, поможет развить координацию, силу и ловкость.
Все занятия бесплатные. Работа тренера – подарок от детского фитнес-клуба World Gym, прохождение маршрута – подарок от ПандаПарка. Подарите своему ребенку свободу, общение и необычный опыт оригинального физического и морального развития.
Первое занятие состоится в субботу, 17 августа с 12:00 до 13:00. Зарегистрироваться можно, отправив письмо на электронную почту: smatveeva@pandapark.org или по телефону: 8-495-64-604-24. Необходимо указать, что это регистрация на детское фитнес-занятие в ПандаПарке на 17 августа, а также ФИО и контактный телефон одного из родителей, имя и возраст ребенка. Приехать на занятие необходимо не позже 11:45. Такие занятия будут проходить каждую субботу до середины сентября!
ПандаПарк будет рад принять вас и вашего малыша на своей площадке в парке Фили!


картинка
14.08.2013 15:27:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!