Карамельная мастерская



Стоимость -800 рублей с человека.Группа 4 человека.

Если вы записаться на одно время в количестве 4 человек, можно выбирать любое время, вне зависимости от написанного времени.

Дети строго от 6,5 лет, не раньше.
м.Новослободская, 3 минуты пешком.

Что делают: карамельная розочка на палочке, три спиральные конфеты на палочке и одна конфета с рисунком внутри в виде колбаски, которая потом нарезается на маленькие кубики)

Карамельный мастер-класс в карамельной мастерской— это сладкое время, которое переполнено волшебством превращения бесформенной карамельной массы в яркую, красивую конфету. Здесь можно провести время с удовольствием и в замечательной компании мастеров. На мастер-классе можно собственными руками сделать сладкий подарок любимым. Конфеты изготавливаются по авторской технологии, позволяющей изобразить рисунок, надпись или логотип внутри маленькой конфеты. Процесс производства карамели, запах немного подгорелого сахара, знакомый всем с детства, способен свести с ума и погрузить в атмосферу настоящей кондитерской. На мастер-классе участники узнают рецепты приготовления карамели, из чего она состоит, как ее приготовить в домашних условиях и много всего интересного из истории карамели.

19.08.2013 21:40:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 19.08.2013 21:44:09
отзыв от участницы сенди
мастер класс Новогодняя карамель замечательный, дети в восторге. Спасибо вам большое за вашу работу.
13.12.2013 00:36:29, Музейка
отзыв от участника умничка
[ссылка-1]
25.08.2013 22:10:43, Музейка
отзыв от участницы в системе mav0275
Вот мой отзыв о мастер классе по изготовлению карамели:
В целом все организовано хорошо, дети увидели весь процесс от смешивания ингридиентов до формирования готовых изделий и приняли в нем непосредственное участие. По ходу дела лакомились конфетками :). Родители имели возможность наблюдать за происходящим через окно в стене.
Из "минусов" мероприятия хочу сказать, что не совсем безопасно, что дети находятся рядом с горячей плиткой, на которой стоит кастрюля с горячей карамелью, кондитерские шпатели, которыми режут столбик карамели на кругляшки-конфеты, мне показались тяжелыми для того, чтобы доверить их детям - мало ли по руке попадет! Но это мое мнение, не более того. У нас были только девочки, все прошло спокойно, дети остались довольны!
27.08.2013 00:57:23, Музейка
отзыв от участницы fisherwoman

Сходили в мастерскую (сыну 6 лет). Мой в восторге. Сначала детям показали как варят карамель: дети слегка были стеснительны и "зажаты". Потом дело дошло до разлива карамели и окрашивания - дети "зашевелились" :). А уж когда перешли в комнату, где происходит основное действие и мам удалили (и правильно сделали)....сделали розу из карамели, потом маленькие конфетки, потом по 2 лилипопа, да еще все это с собой забрали!!!!!
Советую сходить.
18.09.2013 11:16:46, Музейка
отзыв от участницы в системе rogday
Очень понравился мастер-класс-ребенок просто в восторге,там оказывается у них есть мастер-класс еще и по мармеладу, будем ждать с нетерпением. Хочу сказать, что хорошее соотношение цена-качество и хорошо,что помещается только 4 ребенка-внимание всем и безопасность тем самым блюдется.Конечно, когда нарезают колбаску на кругляшки, то руки надо внимательно держать, чтобы не ударить по пальцу, я думаю, просто детей надо туда от 9лет, не надо маленьких, там и силу надо иметь, чтобы раскатывать карамель-она же затвердевает очень быстро.Спасибо большое,и вкусно очень!
22.09.2013 17:51:58, Музейка
отзыв от участницы Listochek:
Лера, спасибо тебе огромное за такой потрясающий мастер-класс! Дочерь прыгает от радости, хвастает карамельной розой!
А маме радость что все это за доступные деньги, еще и взрослый может подсмотреть!

Ждем новых интересностей :)
01.10.2013 18:26:35, Музейка
отзыв от участницы Vanyatka, октябрь 2013
Вчера с ребенком побывали в карамельной мастерской, сын в восторге, ооочень интересно и познавательно. Большое Вам спасибо за такие интересные мастер-классы!!!!!!! В
08.10.2013 11:48:17, Музейка
отзыв от участницы Стюардесса на новогоднюю программу.
К сожалению, в карамельной мастерской сегодня не было заявленной ранее программы:(. Ни трость новогоднюю не делали, ни шар не выдували.

Дети выполнили:
1. шишку на палочке (а-ля розочка, её уже делали),
2. нарезали леденцов с ёлками (аналог с сердечками, тоже знаем).
3. вытянули колбаску, сложили её зигзагом, проткнули палочкой. Получилась ёлка.

Другие мамы тоже задавали вопрос преподавателю, почему не было выдувки шара. Ответил, что решили предложить данную программу т.к. приближается новый год (отмазка! заявленная ранее программа тоже была новогодней).
Мы, например, на данный МК шли только из-за выдувки карамели, т.к. другие виды работ уже выполняли.
Если они решили поменять (упростить?) программу, то необходимо было тебя предупредить.
А то по факту - получили разочарование и потратили деньги:(

Вежливо попрощались, поблагодарили и ушли. Был только парень, начальницы не было.
24.12.2013 02:13:45, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!